Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:50

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
GroznKamДата: Четверг, 18.09.2014, 01:37 | Сообщение # 81
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
alyonalakshmi, понятно, спасибо! 
Remm,  а что насчет спец. святой воды в саркофаги с последующим уничтожением саркофагов, не помните? Прохождение смотрел :) и делал по инструкции. Единственно что думаю не стоило перетаскивать тело вампира к Карлу в инвентарь. На охоту только днем и иду)) Всех упырей уж перебил))), наверное. в прочем как и оборотней в Обояни..
Шапка-невидимка самая настоящая выручалка!

Добавлено (18.09.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Ага понятно, не те саркофаги я нашел оказывается сначала. Войдя в потайную дверь, нашел еще целую орду вампирюг и 6 саркофагов!

 
RemmДата: Четверг, 18.09.2014, 10:47 | Сообщение # 82
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Насчет квеста про Якоба, я уже упоминала, что там баг.

сейчас только проверил. Квест дается... Говорим со сторожем на кладбище ночью. когда появится нежить. Потом с мэром. А уж он пошлет к Якобу...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 18.09.2014, 17:15 | Сообщение # 83
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Говорим со сторожем на кладбище ночью. когда появится нежить. Потом с мэром. А уж он пошлет к Якобу...
Да, он отправил к Якобу, а Якоб диалога не ведет про нежить. В том-то и дело
 
RemmДата: Четверг, 18.09.2014, 20:34 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Да, он отправил к Якобу, а Якоб диалога не ведет про нежить. В том-то и дело

yes Нашел баг! Выкидывал незаконченный квест Якоба и выкинул при повторном диалоге линек на квест о кладбище. Качайте обновленный хак, квест должен пойти.

и ещё
Дверь древнего мага открыл. Достаточно обновить хак 2 модуля. Спасибо что нашли этот баг! thank


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 18.09.2014, 22:00 | Сообщение # 85
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ура! Попробую. Теперь про Василия, после посещения алмазной горы найти его не смогла

Добавлено (18.09.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата GroznKam ()
Ага понятно, не те саркофаги я нашел оказывается сначала. Войдя в потайную дверь, нашел еще целую орду вампирюг и 6 саркофагов!
Молодец!


Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Четверг, 18.09.2014, 21:59
 
RemmДата: Четверг, 18.09.2014, 22:12 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Теперь про Василия, после посещения алмазной горы найти его не смогла

Значит появится поздней... Ага! Вспомнил!!! yahoo Он сидит в темнице бандитов вместе с отцом героя! Как-то так! pardon


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 18.09.2014, 22:49 | Сообщение # 87
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, а че ж делать? это ж квестовый персонаж! А еще спросит хотела о некоторых вещах, оставштхся от первого модуля типа черовых карт, и кольца Валентина, они будут задействованы?

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Четверг, 18.09.2014, 22:57
 
RemmДата: Пятница, 19.09.2014, 09:08 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Блин, а че ж делать? это ж квестовый персонаж!

Вот поэтому он должен появиться к нужному моменту... Если приняли сторону Карла, он поможет ему вернуть прежний облик, и с машиной портала тоже даст совет.
Цитата alyonalakshmi ()
А еще спросит хотела о некоторых вещах, оставштхся от первого модуля типа черовых карт, и кольца Валентина, они будут задействованы?

Чёртовы карты кажется можно будет продать магистру Ордена Тьмы. Про кольцо уже не помню.. pardon


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Пятница, 19.09.2014, 20:16 | Сообщение # 89
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм, я приняла сторону Карла, и воттеперь не знаю, что делать. ведь нужно Василия найти, потому что он знает что то про Карла. Попала в канализацию, но там не тничего особенного. Квестов инквизитор так и не дает, кто про Прокопа должен сказать мне, где там ключ от темницы искать??И че та в орден тьмы я не смогла попасть. В общем, застряла я

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Воскресенье, 21.09.2014, 00:16
 
RemmДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:46 | Сообщение # 90
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет!
Значит за Карла. Пока делаем все задания графа, что пока командует вместо Карла. В канализацию по сюжету вход через мельницу. Там смотрим ролик бандитов, они уходят и говорят что потеряли ключ. За этим ключом нужно побегать... Он находится во дворце императора. Вход туда через канализацию по дымоходу кочегарки.

В орден Тьмы проведет Проповедник Джозеф из таверны Сизый Нос. Нужно перед этим ткнуться в потайную дверь Ордена Тьмы в деревни Злынка.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:11 | Сообщение # 91
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ай, а я наоборот попала на мельницу через канализацию! дело было ночью, бандиты напали на нас, про ключ ролика не было. Или это тот ролик, что в каком то домике в логове Прокопа? И потом, дверь из мельницы закрыта в подвал.не понимаю, как убрать мусор из кочегарки. Кочегар на слова, что там грязно никак не реагирует.
Далее, насчет клинка, Добыла руду, выковала клинок, закалила, иду точить. Бес закинул наверх. Кладу клинок в устройство, и получаю ответ нет присадок, кладу кварц и получаю ответ нет нужного клинка. Иду к бесу опять даю святую воду а он говорит наковальня пуста. Это как?


Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Понедельник, 22.09.2014, 00:27
 
RemmДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:11 | Сообщение # 92
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Канализация имеет несколько лок и несколько способов попасть туда. По сюжету, нужно получить задание с разборкой банды Прокопа. Пойти на мельницу и забрать ключ у Мельника. Вход будет т.ж. с мельницы. Если идти далее, то во 2 локе как раз и будет этот ролик.

Мусор в кочегарке разбирать не надо... Нужно просто потушить огонь в камине. Подойдут ледяные стрелы или заклинания связанные со льдом. Тушим огонь, дальше через дымоход проникаем во дворец...

Цитата alyonalakshmi ()
Добыла руду, выковала клинок, закалила, иду точить.
Подробности уже не помню, посмотрите описание точила, там всё написано...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:28 | Сообщение # 93
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто дает квест на банду?
 
RemmДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:49 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Балдуин, Тибо, Зегин.

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:54 | Сообщение # 95
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
А если я выбрала сторону Карла, то кто?
 
RemmДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:47 | Сообщение # 96
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока Карл не вступил в права, то квесты дает кто-то из этой троицы. Если играли за Зегина, то после его ареста квесты будет давать Агент в его резиденции..

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:13 | Сообщение # 97
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Добыла руду, выковала клинок, закалила, иду точить.Подробности уже не помню, посмотрите описание точила, там всё написано...
Там написано - положить клинок и нужные присадки. Так вот, кладу клинок - написано нет присадок. кладу кварц - написано что нет нудного клинка. а клинок то лежит уже
Выяснилось, что попасть через мельницу в логово бандитов можно, посмотрев на драку в таверне Сизый нос и потом поговорив с Жорой. Тибо, например этот квест не дает.
Нашла ключ, на нем написано от каменной двери. Что за дверь и где ее искать? В канализации никакую дверь он не открывает

Добавлено (22.09.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Попала на базу к рыцарям света, но Гавриил со мной не разговаривает. В чем там проблема?
В общем, игру я прошла, но некоторые квесты остались незавершенными. Пожалуйста, просмотрите, вдруг закрались баги


Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Вторник, 23.09.2014, 00:23
 
RemmДата: Вторник, 23.09.2014, 10:37 | Сообщение # 98
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Попала на базу к рыцарям света, но Гавриил со мной не разговаривает. В чем там проблема?

Не помню...
Цитата alyonalakshmi ()
Пожалуйста, просмотрите, вдруг закрались баги

Спасибо что вы нашли пару багов. В этом году в январе хотел еще раз пройти проверить 2 мод, но подсел на Невер... Может зимой еще раз пройду... Во всяком случае, если кто надет баг буду править.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Среда, 24.09.2014, 23:48 | Сообщение # 99
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Это Вам спасибо за ваш труд. Но я все еще думаю, что есть баги в ордене света Да и еще, если Амалию убрать из последователей, а потом опять взять, то она не бежит следом, а тупо стоит на месте. И не реагирует на команды. А с клинком я уже разобралась

Добавлено (24.09.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Не смогла уничтожить флаги на базе света. они неубиваемы. или какой там секрет?

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Среда, 24.09.2014, 22:17
 
RemmДата: Четверг, 25.09.2014, 09:17 | Сообщение # 100
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет!
Цитата alyonalakshmi ()
Не смогла уничтожить флаги на базе света. они неубиваемы. или какой там секрет?

Нужно сперва убить всех охранников флага в локе. Полная зачистка локи!
У Амалии те же скрипты, что и у Карла... Т.ч. это баг версии, попробуйте сохранится и вновь зайти...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz