Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
LinneraДата: Вторник, 24.12.2013, 21:26 | Сообщение # 41
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах стихи, стихи. Но красиво все же. Некоторые хоть в цитатник заноси, или лучше как мантру заучить.
Надеюсь вы сможете впоследствие восстановить утерянные квесты и переходы и когда-нибудь в будущем обновите главу со всем и дополнениями. А сейчас, что планируете делать?)
 
RemmДата: Вторник, 24.12.2013, 22:53 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне осталось протестить за Тибо и еще проверить 2 квеста, Башня Ульриха и Демон Душегубов. Написать проходилку пока не забыл и на этот год всё! pardon
Потом попробую все же 2 Невер. head

А моих пол команды сейчас заняты в конкурсе текстовых квест-приключений на разных движках, наподобие интерпретатора INSTEAD... Вот только что закончили писать игру Путь Гоблина http://remmgen.narod.ru/goblin.html
Видно тоже будут отмечать окончание! drinks


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Вторник, 24.12.2013, 23:32 | Сообщение # 43
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы переходите в НВН2? ( Эх, а я так надеялась на какую-нибудь еще масштабную работу. Я несколько раз проходила нвн2, но у меня при игре в нее возникает необъяснимый дискомфорт - то ли интерфейс не нравится, то ли управление, то камеру заносит на поворотах, то мышь не настроить: шаг вправо - со скоростью звука колбасит, шаг влево - еле ползает. К тому же тулсет какой-то уж очень навороченный и непонятный для меня. Да и альтернативных кампаний и фанатских модулей больше в нвн1.

А разве не будет 3 главы рыцарской саги? Мне казалось, что вторая глава еще не предел.
Ну и один вопрос который ну очень меня волнует: есть такая вещь, если знаете The Customize Character Hak, который позволяет в игровом режиме редактировать внешность и цвет брони, плащей, оружия, персонажа и менять анимацию боя (если такое дополнение имеет место быть). Он работает автоматически во всех модулях и кампаниях, кроме проклятия Левора и Рыцарской саги. Подскажите из-за чего так и можно ли сделать как-нибудь, чтобы он в них работал. Вещь эта никак не подрывает игровой баланс, но позволяет радовать глаз, подгоняя например вид брони под вид плаща и т.д. А то дефолтный цвет плаща в сочетании с какой-нибудь пафосной ало-черной бронью выглядит как-то убого.
 
ВячДата: Среда, 25.12.2013, 10:02 | Сообщение # 44
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
стихи, что читали в первой главе барды, и в особенности Карл, они собственного сочинения? Меня вот очень порадовали, красиво и со смыслом написано, и рифма на месте. Продолжайте внедрять их в игровой процесс, они там очень кстати)
Именно эти стихи Владимира Семеновича Высоцкого. В основном мы использовали баллады. Если Вас заинтересовало его творчество, то вот ссылка на сайт http://www.kulichki.com/vv/ 


Сообщение отредактировал Вяч - Среда, 25.12.2013, 11:43
 
ВячДата: Среда, 25.12.2013, 10:14 | Сообщение # 45
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Рекомендую к ознакомлению такие нестареющие песни В. С. Высоцкого, как:«Песня про конькобежца» (1965) (шуточная), «Холода» (1965), «В далеком созвездии Тау 
Кита» (1966) (шуточная), «Вершина» (1966), «Парус» (1966), «Песня о друге»
(1966), «Прощание» (1966), «Прощание с горами» (1966), «Скалолазка» (1966),
«Дом хрустальный» (1967), «Песня про мангустов» (1967) «Письмо перед боем»
(1967), «Спасите наши души» (1967), «Песня летчика» (1968), «Песня
самолета-истребителя» (1968), «Утренняя гимнастика» (1968) (шуточная), «В
желтой жаркой Африке» (1969) (шуточная), «Горная лирическая» (1969),
«Лирическая» (1969), «Он не вернулся из боя» (1969), «Песня о Земле» (1969),
«Сыновья уходят в бой» (1969), «Темнота» (1969), «Цунами» (1969), «Я не люблю»
(1969), «Баллада о брошенном корабле» (1970), «Иноходец» (1970), «Маски»
(1971), «Белое безмолвие» (1972), «Канатоходец» (1972), «Кони привередливые»
(1972), «Мы вращаем Землю (1972), «Песня про белого слона» (1972), «Баллада о
короткой шее» (1973), «Воздушные потоки» (1973), «Товарищи ученые» (1973)
(шуточная), Тот, который не стрелял» (1973), «Чужая колея» (1973), «Жили-были
на море» (1974), «Песня про Джеймса Бонда» (1974) (шуточная), «Баллада о
борьбе» (1975), «Баллада о вольных стрелках» (1975), «Баллада о времени»
(1975), «Баллада о коротком счастье» (1975), «Баллада о любви» (1975), «Купола»
(1975), «Вы в огне, да и в море во веки не сыщете брода» (1976), «Гербарий»
(1976), «Гимн морю и горам» (1976), «Этот день будет первым всегда и везде»
(1976).  Этот список не претендует на всеохватность многостороннего творчества поэта.


Сообщение отредактировал Вяч - Четверг, 26.12.2013, 08:18
 
LinneraДата: Пятница, 03.01.2014, 20:36 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за столь развернутую информацию) Любимый автор моего покойного деда, но раньше я как-то не вникала особо в его творчество)

Добавлено (03.01.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Вот за это я ненавижу тулсет второй серии. Запустила дефолтный модуль, какое-то время в нем работала, загружалась, пробовала, все было нормально. В какой-то момент при загрузке этого модуля в тулсете у меня просто пропали локации. Причем в игре этот модуль нормально загружается и все работает, но открыть области этого модуля в редакторе нельзя (т.к. их там вроде как нет).

 
RevoleДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:43 | Сообщение # 47
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Мне осталось протестить за Тибо и еще проверить 2 квеста, Башня Ульриха и Демон Душегубов. Написать проходилку пока не забыл и на этот год всё!


Круто.

Цитата Remm ()
Потом попробую все же 2 Невер


Боюсь, что ты разочаруешься...

P.S Это Нумберон, тот нуб с этого форума http://knighttale.mybb3.ru/, который в теме "Похоже, я у вас тут поселюсь", в наглую просил помочь со скриптами. Давно вы на этот форум перешли? А то я на тот всё захожу, а там муха сдохла. Объявление хоть сделали бы)
 
RemmДата: Вторник, 18.02.2014, 09:27 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет, старый знакомый! ;)
Цитата Revole ()
Боюсь, что ты разочаруешься...

Уже попробовал. НЕ то что разочарование, просто очень много работы... Овчинка выделки не стоит... Сейчас вот просто играю в Невер, отдыхаю, Сагу уже добили. http://nw.ru.perfectworld.eu/about


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
RevoleДата: Четверг, 20.02.2014, 17:41 | Сообщение # 49
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Remm ()
http://nw.ru.perfectworld.eu/about


Тоже хотел в нее недавно поиграть, у друга скачал (у меня невозможно скачать 6 гигов, все что весит больше 50 мб - недоступно). Перекинул на флешку, запустил, а он ее обновлять заново начал, облом конкретный. Кстати, мастерскую там не проверял? Как она? Годится для создания масштабного проекта, или только так, пару инстов для минутного прохождения?

Цитата Remm ()
Сагу уже добили


Надо будет ее заново пройти, от и до, все 2 части. Но пока что меня завлекло создания своего модуля.

Цитата Remm ()
НЕ то что разочарование, просто очень много работы... Овчинка выделки не стоит...


Единственное, что мне там понравилось - это строить карты. Остальное как-то пффффффффф. Про саму игру вообще молчу, невер 1 приятнее. Эх, жаль, что я в времена расцвета нвн 1 про нее не слыхал(

Добавлено (20.02.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать...

Тут http://remmgen.narod.ru/files.html выложена полностью завершенная версия второй части Саги?

 
RemmДата: Суббота, 22.02.2014, 07:55 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Revole ()
Тут http://remmgen.narod.ru/files.html выложена полностью завершенная версия второй части Саги?
Да. Это последняя версия. Всё проверили, подогнали баланс монстров.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Суббота, 12.04.2014, 00:11 | Сообщение # 51
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Опять тот же баг, когда Карл, если с ним распрощаться становится злым. Попала в эльфийский лес, Карл остался как спутник, но следом на моим персом не бежал, вообще не понятно, куда подевался. А когда вошла в домик к главному эльфу, от те нате, Карл, дерется со всеми эльфами, что были в домике. Хреня какая то, пожалуйста, исправьте. Весь сюжет летит к оркам под зад
 
RemmДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:36 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Это баг версии 1,66 при переходе спутников... Я в последний хак поставил костыль на исправление этого бага. Попробуйте обновить хак.

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:18 | Сообщение # 53
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Обновила. И ничего не изменилось (((((((

Добавлено (14.04.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Еще косяк когда капитан гвардейцев говорит зайдите к графу болдуину, я иду, а дверь в его комнату "откроется после выполнения задания" Какого такого задания?

Добавлено (14.04.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Я смотрю, за год ничего не изменилось. Все те же баги, второй Карл стоит у ордена люцифера и т д и т д. Грустно

 
RemmДата: Пятница, 18.04.2014, 09:22 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Еще косяк когда капитан гвардейцев говорит зайдите к графу болдуину, я иду, а дверь в его комнату "откроется после выполнения задания" Какого такого задания?

Имеется ввиду поговорить с капитаном, а уж потом с Балдуином. После диалога с капитаном при выходе будет сценка с агентом...
Цитата alyonalakshmi ()
Я смотрю, за год ничего не изменилось. Все те же баги, второй Карл стоит у ордена люцифера и т д и т д. Грустно

Да не может быть. Это было очень давно, с тех пор написано с 10 квестов, протестированы 2 раза все варианты окончания. Т.ч. качайте новый мод и новый хак! pardon
http://remmgen.narod.ru/saga2.html


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
RimidalvДата: Пятница, 16.05.2014, 20:05 | Сообщение # 55
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Remm, будет ли дописано прохождение или описание квестов на страничке 2-го модуля?
 
RemmДата: Среда, 21.05.2014, 07:05 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет! Со временем будет. Сейчас просто меня Невер затянул...

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
AisenaДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:50 | Сообщение # 57
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за мод.  Несколько раз прошла Сагу 1 разными чарами. Сейчас прохожу Сагу 2 женщиной эльфом. Возникает вопрос меня примут в Орден Эдуарда Святого. А то в Ордене отвечают, что рыцарем может стать только мужчина. А мод отличный даже интереснее Порклятия Левора. yes
 
RemmДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:00 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за отзыв! В Орден конечно примут ;) Нужно просто будет выполнить определенный квест.

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 04.09.2014, 20:43 | Сообщение # 59
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно мне хак 2 модуля отдельным файлом, пожалуйста? У меня архиватор не работает
 
RemmДата: Четверг, 04.09.2014, 21:16 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет! Печалька... вот выложил: https://yadi.sk/d/wiR7C3o7b3X7p

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz