Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Среда, 24.04.2024, 07:35

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
alyonalakshmiДата: Среда, 28.12.2016, 21:18 | Сообщение # 121
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Я поняла, куда в первом модуле капитан делся - он пошел к Кроуфу, надо там его искать.
 
DeimosDartДата: Пятница, 30.12.2016, 19:51 | Сообщение # 122
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, с переходом понял.
 
alyonalakshmiДата: Суббота, 14.01.2017, 20:20 | Сообщение # 123
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Во втором модуле капитан пошёл арестовывать Зегина. Только вот какая штука у меня приключилась. Один раз играют кинжаьчик нахожу во дворце. Второй РАЗ играю -а и кинжальчика нет. Это почему так? И потом не могу дверь к зегину открыть почему-то, или тоже через раз
 
DeimosDartДата: Пятница, 10.02.2017, 18:16 | Сообщение # 124
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу найти Жуко. Панкратия нет ни в одной таверне ни днем ни ночью. После квеста с барсучьим жиром Тибо доложил. Панкратий нигде не появился.
Якоб не дает квест на нежить. Все спрашивает про пожар в гильдии.
Квест Трактир "Радость путника" взял у сына трактирщика, поговорил с ним самим. Далее все закрыто и ни у кого нет никаких реплик по этому поводу.
Как взять квест Герцог Смирнофф не знаю. Наверное еще не дошел.
В первой части Раиса освобождена, однако Кайл разговаривать не хочет.
Как попасть к некроманту Мусию? Дверь к нему закрыта.


Сообщение отредактировал DeimosDart - Пятница, 10.02.2017, 18:19
 
alyonalakshmiДата: Суббота, 11.02.2017, 22:05 | Сообщение # 125
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Жуко не сразу найдётся. Панкратий в пригороде был ночью а таверне. Про Раису так и есть, это баг не был исправлен. Про Якова странно, он точно квест дать должен. К некру попасть можно, если мочкануть двух огромных големов на первом этаже. Только сохранить сначала. Иногда бывает ошибка, что исходят стражники и упрекают в тюрьму. Потом надо подойти к выходу из дома и посмотреть мультик.
 
DeimosDartДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:33 | Сообщение # 126
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с квестом по радости путника?

Сообщение отредактировал DeimosDart - Воскресенье, 26.02.2017, 01:43
 
alyonalakshmiДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:06 | Сообщение # 127
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Сначала нужно получить задание у мага найти ингредиенты, среди которых глаз злобоглаза. Тогда таверна будет доступна
 
DeimosDartДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:03 | Сообщение # 128
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного не понял, после получения писем от братьев императора в ветке за Карла нужно отдавать эти письма своему графу(Тибо в данном случае) или можно не отдавать? Если не отдавать, то как получить дальнейшие квесты, ведь мага Василия без них не найти. Ключ от мельницы Тибо дает только после получения бумаг, правда квеста при этом нового не дает. Или нужно подождать запрашиваемые 2 недели и все равно отдать бумаги тибо, а потом пойти по квестовой линии?
Каков следующий ход после получения бумаг в ветке за Карла? Главмаг говорит что Василия не было 2 недели, в пустоши его конечно нет, тк он в плену и никто ничего про него не говорит.
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:09 | Сообщение # 129
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Нужно сказать Тибо, что хочешь найти Карла, так как он истинный наследник. А дальше уже сюжет сам поведет куда надо. Василий  сидит в подземелье у бандюков в тайной пещере.Доступ через канализацию, только ключ от этой двери мне не всегда находить удавалось. С чем это связано - так и не поняла. Там олень во дворце должен сказать, что видел. Но мне он через раз говорит.

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Понедельник, 27.02.2017, 00:23
 
DeimosDartДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:23 | Сообщение # 130
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если за Тибо, то ключ дает он сам, а если говоришь, что ищешь Карла, то ключ не дает никто, и на мельницу тоже никто не посылает. Может какой скрипт не сработал?
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:43 | Сообщение # 131
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
на мельницу попадешь если поговоришь с драчуном в таверне. Ключ по идее должен валяться где то в тронном зале дворца. Раньше я его там и находила
 
DeimosDartДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:51 | Сообщение # 132
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А во дворец то как без мельницы попасть?) Туда же не пускают) с мельницы по катакомбам можно.
Ключ от мельницы дает Тибо если играть за него. А вот если за Карла по ходу дает мельник после разговора с драчуном при наличии квеста на карла. Раньше драчун ничего толкового не говорил. Кстати что там с капитаном гвардейцев? Где его найти когда идешь с карлом герцогом? Если в башне его нет?


Сообщение отредактировал DeimosDart - Понедельник, 27.02.2017, 23:45
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:46 | Сообщение # 133
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну да, все верно. Во дворец по-другому и не попасть. Я про другой ключ говорю. Который от двери в тайную пещеру Прокопа

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Понедельник, 27.02.2017, 22:46
 
DeimosDartДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:50 | Сообщение # 134
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с капитаном гвардейцев? Если его нет в башне? Куда он пошел арестовывать Зегина? Я вроде никаких улик не передавал.

Сообщение отредактировал DeimosDart - Вторник, 28.02.2017, 00:05
 
alyonalakshmiДата: Вторник, 28.02.2017, 20:59 | Сообщение # 135
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Улики были переданы стражнику. Капитан ушел к Зегину соответственно, в его каморку. А вот как туда попасть - вопрос. Я если чего то долго не могу найти тупо дебагом пользуюсь. Но какой-то ключ и где-то есть

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Вторник, 28.02.2017, 22:20
 
DeimosDartДата: Среда, 01.03.2017, 00:42 | Сообщение # 136
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Какому стражнику передавать улики? Капитан пропадает сам без передачи улик. Если добраться до капитана в комнате зегина дебаггером, то никаких осмысленных реплик по карлу у него не будет. Да кстати, по квесту с порталом орков в теории персонаж с именем отец филипп 2 должен дать ключ от двери шахты,после ее осмотра однако он его не дает. Осмотр, это ткнуть в дверь и попытаться открыть?

Сообщение отредактировал DeimosDart - Среда, 01.03.2017, 22:19
 
alyonalakshmiДата: Среда, 01.03.2017, 20:51 | Сообщение # 137
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда ты Прокопа поймал, то на столе у него письмо от его брата взял и отвел его стражникам, а письмо им же передал как улику, разве нет? Поэтому капитан пропадает и идет арестовывать Зегина. Отец Филлип дает ключ, только когда получишь квест найти адамантиновую руду. И да, дверь надо попытаться открыть. Потом вернуться к Филлипу и тогда он даст ключ.
 
DeimosDartДата: Среда, 01.03.2017, 23:51 | Сообщение # 138
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Завершил наконец, жаль что модуль не был доведен до уровня 1го мода, но все равно достаточно хорош. Всем удачи.
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 02.03.2017, 22:18 | Сообщение # 139
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодец! Возьми с полки пирожок.
 
ВячДата: Пятница, 03.03.2017, 16:10 | Сообщение # 140
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
DiemosDart, благодарю за терпение и высокую оценку нашей работы! К сожалению, нашей команде не хватило сил для того, чтобы обжить сказочный мир 2-го модуля также плотно, как в первом.
Alyonalakshmi, спасибо, что нашли время для того, чтобы помочь с прохождением DiemosDart! Как приятно, что есть такие отзывчивые дамы, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Пусть даже, если речь идет о таком пустяке, как прохождение игры. Но великое всегда начинается с малого.
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz