Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
LinneraДата: Пятница, 06.12.2013, 12:40 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новую порцию ответов)
Цитата Remm ()
Тут кажется нужно в Архтае поговорить с Аргуром о поиске святыни кочевников.

Ага, он мне встретился) И послал меня, причем прямым текстом, мотивируя тем, что он дескать с незнакомцм и не разговаривает) А др. вариантов ответа не было с ним.

Карл-то при первом прохождении завелся в приюте, я его потом нашла. А в этом с тех пор как я его с группы выкинула в таверне, так и пропал бедолага.

Про особняк агентов это просто омг)) Вот это вы намудрили квестик) А я, когда подвязку нашла в сундуке под монастырем, отдала ее агенту императора в таверне. А остальные мне в руки и не попадались. Тогда такой вопрос, а с кого вообще начинается эта рекомендация, то есть с какого капитана? И еще второй, где находится вообще шеф агентов этих? Уж сколько мне агентов встретилось, всего 2 из них не послали меня на йух - тот, что под монастырем послал не сразу, тот, что у воеводы в гостях не послал, но в нем я не нашла ничего полезного. Ну и третий вопрос, так сказать, за компанию, а куда девается воевода после турнира? А то помнится мне с ним резко поговорить потребовалось ближе к концу игры, а его и след простыл, ни в казарме его нет, ни в доме, пропал даже с турнирной версии казармы, так и не нашла бедолагу.
 
RemmДата: Пятница, 06.12.2013, 14:09 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
Про особняк агентов это просто омг)) Вот это вы намудрили квестик)

Квесты у нас разные, есть простые, есть сложные... pardon
Капитан гвардейцев - можно почитать проходилки квестов http://remmgen.narod.ru/simple.html
Жаль, что Карл не появился... Могу только успокоить, что Карл появится во 2 моде со всеми своими шмотками.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:24 | Сообщение # 23
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вот отдохну немного, переживания по поводу провальной попытки второго прохождения улягутся и возьмусь за третье с имеющимися советами)
А то просто, не охото во вторую главу переходить без меча быстроты, Карла, квеста на поиски отца и другими результатами глюков. Мод я поставила старый, уж не знаю я чем он отличается от нового, с учетом, что скачаны они с разницей в 1 месяц, но в старом почему-то всех этих глюков не было, да и портреты отображались корректно. А второй я взялась проходить, но потом решила другого чара сделать, вот и начала заного первую перепроходить, чтобы уж целиком пройти.

Добавлено (06.12.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Недаром говорят, что все гениальное просто) Вы мне сейчас на такую очевидную и одновременно гениальную вещь ткнули - прохождение квестов на сайте. Я-то все это время думала, что список квестов статичный, и даже не догадывалась, что при нажатии на любой квест появляется его описание.  ag Если бы я знала об этом раньше, могла бы избежать в свое время много непоняток во время первого прохождения.

Добавлено (09.12.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Вы не подскажете случайно, почему у меня вместо жертвенника в склепе ряча остается рунная плита? Вы сказали, что у вас все работает, а почему у меня может не работать?

Сообщение отредактировал Linnera - Пятница, 06.12.2013, 16:58
 
RemmДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:11 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
Вы не подскажете случайно, почему у меня вместо жертвенника в склепе ряча остается рунная плита? Вы сказали, что у вас все работает, а почему у меня может не работать?

Я даже не знаю... Почему у вас даже простой скрипт тормозил и глючил. unknow Думаю все ж версия виновата. Я вот на днях заканчиваю писать 2 мод и попробую выложить версию от 1С с русской озвучкой диалогов. pardon


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:04 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы не напрягайтесь, у меня стоит 1.69 русская версия от 1с, просто без русской озвучки) Я с детства играла в нвн только с английской, потому что на мой взгляд там намного живее проработаны эмоции, в русской озвучке все больше на радиоспектакль похоже. Поэтому я русскую озвучку снесла и переустановила по новой. Ну я правда не знаю даже в чем дело, ведь все остальное-то работает.

P.S. Я поняла почему не могла найти Бугура - я же не могла убить троллей, а он прячется пока они живы.


Сообщение отредактировал Linnera - Понедельник, 09.12.2013, 16:14
 
RemmДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:12 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
Вы не подскажете случайно, почему у меня вместо жертвенника в склепе ряча остается рунная плита? Вы сказали, что у вас все работает, а почему у меня может не работать?

Даже не знаю... Должен появится черный алтарь. unknow
Про кладоискателей в пещере троллей. Мы их удалили, т.к. должен быть с ними квест, но сил сделать не хватило... pardon

Закончил писать 2 мод! yahoo Файлы на сайте обновил! Осталось только проверить 2 сюжетных линии и пару квестов в Мирославе.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Вторник, 10.12.2013, 01:09 | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, я обязательно примусь за него, когда первый пройду)
А кладоискатели у меня появились все-таки, просто через какое-то время после блуждания по ней. С разбойника я сняла меч быстроты, за которым давно охотилась)
А алтарь, так и не появился. Кстати, надеюсь во втором модуле тоже есть линия теневой гильдии) Все-таки я больше всего тяготею именно к таким сомнительным организациям, и таким темным персонажам, как например тот же Валентин, а карманник со своей библиотекой вообще умилил ag

Добавлено (10.12.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Еще мне магистр Террин в душу запал, харизматичный такой персонаж вышел, хоть и эпизодический)

 
RemmДата: Вторник, 10.12.2013, 11:00 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
надеюсь во втором модуле тоже есть линия теневой гильдии)

Нет, почти нет, враги сожгли темную обитель... Зато есть секта сатанистов. :)


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ВячДата: Вторник, 10.12.2013, 11:39 | Сообщение # 29
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Во втором модуле Темная Обитель разрушена инквизиторами, но часть некромантов спасется и будет давать задания. 
Кроме того, во 2-м модуле для темных героев предусмотрены приключения в Ордене
Тьмы, где будет целая череда квестов. В результате, при желании, можно будет
сделать даже карьеру.


Сообщение отредактировал Вяч - Вторник, 10.12.2013, 11:45
 
LinneraДата: Вторник, 10.12.2013, 12:21 | Сообщение # 30
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же то колечко, которое дал нам Валентин для того, чтобы мы показали его в Мирославе?
 
RemmДата: Среда, 11.12.2013, 14:12 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
А как же то колечко, которое дал нам Валентин для того, чтобы мы показали его в Мирославе?

Я не помню уже, что там было за кольцо. Будет время посмотрю, но многие переходы мы не сделали... unknow


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Среда, 11.12.2013, 20:17 | Сообщение # 32
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Там Валентин дает кольцо после выполнения задания с саблями и говорит, что получить это кольцо дорогого стоит и чтобы мы показали его в Мирославе в аналогичной гильдии, как знак того, что с нами можно вести дела. Не дословно, но что-то в этом духе. Я с таким нетерпением ждала возможности воспользоваться им в каком-нибудь бандитском притоне Мирослава, жаль если вы забыли продолжить эту линию :( Ну да ладно, не все потеряно, истинный преступник всегда найдет себе единомышленников.

Сообщение отредактировал Linnera - Среда, 11.12.2013, 20:20
 
DeimosDartДата: Среда, 11.12.2013, 23:49 | Сообщение # 33
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не пойму как открыть чертову яму. Рычаги тыкал и как написано и по всякому.

чтобы получить квест на поиски мужа Кати нужна репутация 3, а случайный квест Косьяна дает только доверие, репутация как была 0 так и остается, что делать?
 
RemmДата: Четверг, 12.12.2013, 09:47 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата DeimosDart ()
Что-то я не пойму как открыть чертову яму. Рычаги тыкал и как написано и по всякому.

Там 3 рычага. Два переводим в первое состояние, а третий, что рядом с кучей костей возвращаем в исходное.
Цитата DeimosDart ()
чтобы получить квест на поиски мужа Кати нужна репутация 3, а случайный квест Косьяна дает только доверие, репутация как была 0 так и остается, что делать?
Делать еще задания Косьяна, за один раз репа не поднимется... Если был переход из 1 мода. то проще было репу поднять за золото в храме. Т.ж. рекомендую при переходе купить в Рыцарском Ордене камни помощи, скажем штук 5. Рыцари помогут справится с Гудымскими пауками...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Суббота, 21.12.2013, 13:20 | Сообщение # 35
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Remm, подскажите еще раз. Такой вопрос уже звучал на форуме прежде, но вы на него не ответили: что за Драконьи Чешуйки просит Mедея для создания оружия? У меня в инвентаре лежат 2 настойки, которые мне подарили жабы, но она все равно просит какие-то чешуйки.

Сообщение отредактировал Linnera - Суббота, 21.12.2013, 13:21
 
RemmДата: Суббота, 21.12.2013, 20:41 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
что за Драконьи Чешуйки просит Mедея для создания оружия?

Поздравляю, наконец таки попали в Темную Обитель! Нужная настойка из Драконьих чешуек продается в Школе Магии Рячева.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:39 | Сообщение # 37
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это я уже давно попала, я долго собирала том темной магии, а потом пыталась расшифровать формулу, к слову нашла ответ там, где и не ждала - в школе, в которую просто зашла от нечего делать. К слову, оружие во истину не знает себе равных, надо было пораньше над ним заморочиться.

Добавлено (23.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Ну вот в общем, проблемка. Подскажите - тупая пьян Панкратий не разговаривает со мной ночью в таверне, хотя тюремщик Костян ясно дал мне понять, что допытывать нужно именно его. Но при разговоре с Панкратием этим вылетает стандартная модель диалога со стражей, то есть он меня посылает, потому что он вроде как на службе, а я могу у него спросить, где найти их вертухая, или ответить просто "служи, служивый". И никаких больше вариантов диалога. Думала, может сначала с вертухаем в казарме поговорить, но тоже не застала его на месте ни ночью, ни днем (тоже что ли "служит" в каком-нибудь трактире).


Сообщение отредактировал Linnera - Понедельник, 23.12.2013, 23:40
 
RemmДата: Вторник, 24.12.2013, 11:48 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
Подскажите - тупая пьян Панкратий не разговаривает со мной ночью в таверне, хотя тюремщик Костян ясно дал мне понять, что допытывать нужно именно его.

Всё верно, сперва Панкрат так и должен говорить. Кажется диалог поменяется после задания вашего покровителя, а не Касьяна.
Вы уже во 2 моде! yahoo У меня такой вопрос. Ваш герой женского пола? А то я пока тестил за мужиков...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
LinneraДата: Вторник, 24.12.2013, 20:36 | Сообщение # 39
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, я уже давно не играла за женских чаров, мужской персонаж ближе и понятней. Так что со мной тест провести не получится)
Я вот хотела встать на сторону этого Карла Смирноффа, заходила в его поместье, но не смогла выйти на его след, даже никаких наводок не получила, и встала на сторону Тибо. Хоть он и не потомственный дворянин и все его ругают, но он в отличие от других кандидатов был вежлив и не пытался очернить своих конкурентов, чем расположил к себе. К тому же он защищает Жуко, а я верю, что он не виновен. Так что встала на его сторону, чтобы снова встретиться с этим усатым пройдохой.
Кстати говоря давно хотела написать, но все время находились более важные вопросы, и я все время забывала: стихи, что читали в первой главе барды, и в особенности Карл, они собственного сочинения? Меня вот очень порадовали, красиво и со смыслом написано, и рифма на месте. Продолжайте внедрять их в игровой процесс, они там очень кстати)
Из того, что расстроило( Я так и не получила обещанного теплого приема в гильдии Воров, хотя имела при себе кольцо Валентина. Он-то обещал, что меня с этим кольцом примут как подобает, а со мной даже разговаривать отказались, диалог с Валентиной прерывается на середине и плевать она хотела на мое кольцо.
З.Ы. Будет ли третья глава?)


Сообщение отредактировал Linnera - Вторник, 24.12.2013, 20:37
 
RemmДата: Вторник, 24.12.2013, 20:58 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Linnera ()
стихи, что читали в первой главе барды, и в особенности Карл, они собственного сочинения?

К сожалению стихи не наши... Мы использовали материалы:
“Книга о Маленьком Народе” AD&D 2-ое издание.
Песни моряков, увы, неизвестных авторов.
Поэзия Роберта Бернса.
Отрывки из поэмы “Летучий Голландец” Георг Гейм.
Стихи Владимира Высоцкого.

Сами мы писали только книжки...
Цитата Linnera ()
Из того, что расстроило( Я так и не получила обещанного теплого приема в гильдии Воров, хотя имела при себе кольцо Валентина. Он-то обещал, что меня с этим кольцом примут как подобает, а со мной даже разговаривать отказались, диалог с Валентиной прерывается на середине и плевать она хотела на мое кольцо.

К сожалению мы не смогли в полной мере отобразить все переходные моменты. Просто сейчас нет времени заниматься модостроением... Да и была большая потеря квестов, рухнул мод и пропало полгода труда...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz