Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale
jum[PeR]Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:41 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Remm)
В принципе в любом моде можно получить кодами любую вещь из базовой палитры, или палитры мода
Но шмотки, которые улучшаешь сам-ни с базовой палитры и не с мода. Вот в чем проблема.
Цитата (Remm)
Но вот нужны ли они???
Мне для Быстрого прохождения 1-го модуля Саги нужны. Не интересно через дм всех убивать :)
 
RemmДата: Суббота, 20.07.2013, 08:40 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (jum|PeR|)
Мне для Быстрого прохождения 1-го модуля Саги нужны. Не интересно через дм всех убивать

Это тоже учтено. Экспортированный герой с цепом веков, в начале получает цеп Огненный шмель и Карла помощника в крутых доспехах. А про читеров я и не говорю, можно и статы подкрутить и шмот получить...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
RemmДата: Пятница, 06.12.2013, 11:27 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Как получить рекомендацию от капитана…

Самая запутанная рекомендация. Разборка с агентами в усадьбе, вход на которую со двора воеводы. Куча всяких ловушек и прочие. Нужно найти торговца, который находится в фургоне в пустыне Песков Мертвых. Затем он попадает в плен к агентам. Если квест начали с капитана, то вам нужно поговорить со старостой в деревни Горка, затем опять с капитаном. Потом отправляемся в усадьбу, при этом нужно, чтобы агенты были дружественны (поговори с агентом в управе Рячева). После разговора с торговцем, нужно попросить агента проводить вас во двор. Бежим опять к капитану. Он попросит найти способ вытащить торговца. Идем к шефу агентов, он даст письмо, вот с этим письмом опять в усадьбу. (Если сперва поговорить с шефом агентов, то можно сразу получить письмо, а уж затем брать задание у капитана). Отдаем письмо и просим отдыха в помещении (откроется дверь в спальню). Говорим опять с торговцем, он пошлет за отмычками к своей жене в Рячев. В диалоге с агентом, делаем ссылку на знакомство с воеводой, только в этом случае он вас выпроводит, и уже с этих пор все агенты станут врагами. Получаем отмычки, выпускаем пленника, находим потайную дверь, ее можно обнаружить только при помощи кнопок управления движения героя с клавиатуры. Место узнаешь, там есть подсказка. Там все хитро закручено, можно и не вернуться из усадьбы. Ключ от ворот – это подвязка агентов, можно найти в игре три, или воспользоваться тайным лазом и маршрутизатором. Одна подвязка у агента с прохода, лежит в ящике, другую даст путешественник в Веселом Рыбаке, третью даст шеф агентов. Получите отмычки, освободите пленника, выход через потайную дверь(использовать только один раз), и нужно опять в Рячев к капитану. Получите еще одну рекомендацию.

Не забывайте оставлять маршрутизатор и подвязку на улице, иначе потеря.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
КравчукДата: Среда, 12.02.2014, 04:05 | Сообщение # 24
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
.....Во-первых, ребята, спасибо за модуль. Очень и весьма, да. Бросил HotU играть ради вашей Саги. От игры оторвался за пару дней до экзаменов, еле-еле сдал, теперь возварщаюсь, затягивает. В общем молодцы. Не всё гладко, конечно, орфографические ошибки, например, или бесплатный телепорт почти из любой точки в постель, что умножает на ноль всю задумку с усталостью. Но это мелочи, в целом очень нравится, буду рекомедовать другим.
.....Теперь некоторые вопросы по прохождению: не могу сообразить как собрать топор для призрак-пьяницы, принёс рог, руду, топор+2 и чего с ним делать? В диалоге никаких новых строчек нету, клал всё на наковальню — без результатно, может там какое неочевидное действие надо совершить? Ну там колдонуть чё-нить на наковальню млм водки на неё плеснуть, что бы призрак внимание на неё обратил?
.....Настоятель Покровского монастыря заперся у себя и не открывает, ни квэстов взять ни про отца спросить.
.....Дверь в спальню Тайного Культа не открывается, зоби не реагирует на команду. Так задумано или я его сломал когда первый раз что-то не то сказал.
.....Как, КАК убить золотого дракона? Разбойник 14 уровень, использование маг. устройств ~10 колдую на него слабость, проклятие, а у него сопротивляемость. Что делать с ним? Или моряк врёт?
 
RemmДата: Среда, 12.02.2014, 08:52 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Мы старались! yes
Цитата Кравчук ()
не могу сообразить как собрать топор для призрак-пьяницы, принёс рог, руду, топор+2 и чего с ним делать?

Нужно лишь пару раз ударить по наковальне, чтобы получить топор.
Цитата Кравчук ()
Настоятель Покровского монастыря заперся у себя и не открывает, ни квэстов взять ни про отца спросить.

Первый раз к нему ведет какой-то тип из прислуги. Потом кажется герой получает ключ... Я уж и не помню. pardon
Цитата Кравчук ()
КАК убить золотого дракона?

Всё правильно вы делаете. Кидаем нужный закл, на драконе должна появиться спираль виз эффекта. В это время он становится уязвимым...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
КравчукДата: Среда, 12.02.2014, 09:50 | Сообщение # 26
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Кидаем нужный закл, на драконе должна появиться спираль виз эффекта. В это время он становится уязвимым...

.....На долго? Просто я на в этот момент в окошко лога смотрю, а там написано что у дракона сопротивление магии. Ну и как он из Карла котлету делает.
.....Ещё нашёл Доспех Золотого Дракона который носить может только дракон. Он зачем?
 
RemmДата: Среда, 12.02.2014, 12:34 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Секунд на 15-20... Пока спиралька на драконе виз эффекта весит, он уязвим.
Доспех для дракона? Может чет не то прикрутили... А может просто для продажи...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Вторник, 15.04.2014, 22:45 | Сообщение # 28
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Вероятно, ученик дракона сможет носит этот доспех
 
Ner1Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:50 | Сообщение # 29
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продублирую свой пост с wrg:
Проблема с Большим Клыком, который рыбу и молоко меняет на вещи.
У меня в сумке 25 единиц молока и 22 единицы рыбы. Он мне отказывается давать что-либо, кроме сапог+2 и брони+1, даже стрелы не дает.
Хотя самая дорогая вещь, если не ошибаюсь, должна стоить 20 единиц молока и 15 единиц рыбы.
Пишет, что у меня недостаточно вещей. В чем беда? Может быть нужно все квесты букам выполнить?


Сообщение отредактировал Ner1 - Пятница, 27.06.2014, 22:31
 
RemmДата: Суббота, 28.06.2014, 08:43 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет!
Цитата Ner1 ()
В чем беда? Может быть нужно все квесты букам выполнить?

Нет, вы сделали всё верно. Была ошибка в скрипте определения и выдачи награды.

Для исправления достаточно обновить файл хака с нашего сайта.
http://remmgen.narod.ru/saga_1_mod.rar


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
jum[PeR]Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:40 | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Давно не виделись. Я чуть подзабросил NwN в связи с учебой.
Вопрос совершенно не по теме, но, надеюсь, найду тут помощь.
Я облазил кучу сайтов но так и не нашел хака или мода на отображение плаща за спиной ГГ. Может кто-нибудь знает, где найти такой? Уж очень хочется поиграть с ним.
Заранее прошу прощения за этот вопрос и говорю "Спасибо" за ответ, если таковой последует.  :(


Сообщение отредактировал jum[PeR] - Воскресенье, 29.06.2014, 02:30
 
RemmДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:37 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Кажется в версии 1.69 плащи отображаются... unknow

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
GroznKamДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:56 | Сообщение # 33
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Прежде всего моя благодарность вам, создателям этого замечательного модуля. Не побоюсь этого слова - отдельная игра, которая во многом переплевывает официальные кампании! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :)
Прохожу первый модуль плутом 12 уровня уже с Карлом. Карл, после получения всех листков песен, рассказывает еще одну историю при хорошем отношении. Прохожу квест убийство в храме, выбрав альтернативу убийству синего дракона. Но у меня есть вопрос по нескольким квестам, которые никак не могу пройти. Надеюсь, что кто-нибудь поможет. квест поиск Бугура. Там где обитают пауки я его не нашел (лесная дорога в рячев) как я понял это место рядом с палаткой Бодина. И квест кладоискатель. Ключ купил, в башну в лесу не спешу идти. Читал на сайте, что там где тролли есть тайный вход в пещеру. Тролли никаким образом не убиваются head , даже огнем (всяким)) падают и снова встают  без единых повреждений. в режиме скрытности ходил около них, но ничего не нашел. Прочитал в прохождении, что нужно спросить у парня, стоящего около барной стойки в логове ночных воров. Баграт вор его кличут. Спрашиваю, на что он мне говорит "принеси-ка эля, тогда и расскажу". я ему эля дал, а он "трезвый пьяного не разумеет" :) . Ну я выпил эля (глав героем разумеется)), но он все равно мне говорит "трезвый пьяного не разумеет". Может кто знает что с этим делать?? 
Оборотни ЖЕСТЬ!!!
Заранее спасибо!!!

Добавлено (07.09.2014, 23:56)
---------------------------------------------
И еще вопрос, как открыть дверь, которая заперта на "100" на чердаке дома Леоновых?

 
RemmДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:26 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за отзыв! thank
Тролли легко убиваются, когда тролль падает и появляется под ним зелёный круг, в этот момент нужно кинуть заклинание Стрела Мелфа (кислотная) или огненная стрела. Для классов у которых нет заклинаний, в игре есть спец предметы с этими заклинаниями...
Цитата GroznKam ()
"трезвый пьяного не разумеет"
Тут нужно персонажу под завязку влить или водку или для ж. героя абсент. При этом может на персе быть шмот от понижения статов, их нужно снять...
Прохождение некоторых квестов описаны на этой вот страничке: http://remmgen.narod.ru/simple.html
Цитата GroznKam ()
И еще вопрос, как открыть дверь, которая заперта на "100" на чердаке дома Леоновых?

Дверь откроется по квесту воеводы (Задание воеводы Никиты) из Чистых Прудов.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
GroznKamДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:02 | Сообщение # 35
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалдеть ag , я сам и не догадался бы))) Спасибо, большое! Попробую! Я троллей и алхимическим огнем, и огненной плетью, и кислотой, и еще каким-то заклом, но именно стрелой мефала, или огненной стрелой не пробовал! Попробуем!
Про водку тоже не пробовал, заливал в героя только эль)))
А про Бугура, сына кочевника не знаете? а то в прохождении сказано, что искать его нужно в лесной дороге на Рячев, там где обитают пауки.
Все же это одна из прелестей и замечательных особенностей вашего модуля, что где-то нужно пытаться догадаться самому, думать, пробовать мыслить логически.
Еще раз спасибо за шедевр! good
 
RemmДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:25 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GroznKam ()
А про Бугура, сына кочевника не знаете?

Не помню точно, но вроде нужно всех перебить на Лесной дороге и тогда сынок появится...
"Бугур - маленький мальчик - класс: нейтральный, находится на локе с пауками, ближе к выходу на Рячев, нужно внимательней его искать".


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
GroznKamДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:21 | Сообщение # 37
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего появится когда троллей добью. Спасибо!
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 20.11.2014, 21:28 | Сообщение # 38
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
вопрос - что такое секрет древних и где его искать? Сколько вампирских клинков нужно для изготовления оружия в темной обители? я и малые клинки приносила, и великий, она все равно говорит, что нет подходящего .Не знаю, что еще ей надо.
 
AisenaДата: Пятница, 21.11.2014, 14:40 | Сообщение # 39
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Для изготовления оружия нужен обычный вампирский клинок. Его можно найти в локе под монастырем убив вампира. А секрет древних найдете когда будете выполнять квест кладоискателя, поищите рядом с духом, который предлагает сыграть в игру, что бы выбраться из ловушки в локе Лесная дорога на Рячев, точно не помню не то Башня не то Развалины древних просто давно играла 1 мод. Да после того как найдете нужно будет отнести секрет древних на расшифровку Феофану в школу магии.
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:34 | Сообщение # 40
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
ааа блин, там же свиток. Спасибо

Добавлено (25.11.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Сколько должно быть рукописей географ? возможно ли собрать полную коллекцию, или квестик незавершен? И еще, когда возвращаю украденную книгу, получаю награду, а квестик не закрывается, т е диалог л пропаже появляется опять

Добавлено (08.12.2014, 21:34)
---------------------------------------------
еще момент - письмо сестре. Письмо отдаю, получаю кольцо,возвращаюсь назад к зверолову и говорю, что письмо еще не отнесла. почему так?

 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz