Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
RemmДата: Четверг, 06.07.2023, 21:29 | Сообщение # 181
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
А еще у меня вопрос во втором модуле вообще пригодятся кровь дракона и чешуя их же?
Всё пригодится! И не в одном месте.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Пятница, 07.07.2023, 08:06 | Сообщение # 182
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Чо та в Мирославле на рыночной площади никого нету... Это слегка странно...

Добавлено (07.07.2023, 08:27)
---------------------------------------------
Товарищ из ордена покамест говорит что в орден могут вступить ток мужчины.
Там какие-то особые условия нужны, чтобы персонаж смог вступить?)

Добавлено (07.07.2023, 09:28)
---------------------------------------------
Там у Карла есть дом и он говорит что есть ключ, но я у него никакого ключа не вижу.
Это я сделала чет не то или ключ потом найдется?)

Любопытства ради в тюрьме есть дверь 60, я ее вскрыла но за ней ток тюремщики. Она для чего-то нужна?
Еще в той же тюрьме в одной из камер где сидит пьяница есть тюк сена а возле него подсказка.
Мне эту подсказку вскрыть не удалось. Там есть чет интересное?)

Добавлено (07.07.2023, 10:08)
---------------------------------------------
Работники мирославля не хотят разгребать завал, говорят что там пауки.
Пауков я давно убила, дракона тоже. Чего им еще нада-то?
Друид Лесик по кругу гоняет строчки что его паука кто-то держит под заклинанием контроля.
В общем что еще сделать не знаю.

Барсуков кстати отловила и уже закрыла квест. Там все в порядке.

 
RemmДата: Пятница, 07.07.2023, 11:06 | Сообщение # 183
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
Барсуков кстати отловила и уже закрыла квест. Там все в порядке.
Отлично! Все же подумаю еще над одним вариантом...
Цитата olly ()
Чо та в Мирославле на рыночной площади никого нету... Это слегка странно...
Эта часть мода менее всего доработана. Сдулись ребятки...  pardon 
Цитата olly ()
Товарищ из ордена покамест говорит что в орден могут вступить ток мужчины.Там какие-то особые условия нужны, чтобы персонаж смог вступить?)
Все вступят, не переживайте! 
Цитата olly ()
Там у Карла есть дом и он говорит что есть ключ, но я у него никакого ключа не вижу.Это я сделала чет не то или ключ потом найдется?)
Нужно просто подойти к нужному дому с Карлом, он сам все откроет..
Цитата olly ()
Любопытства ради в тюрьме есть дверь 60, я ее вскрыла но за ней ток тюремщики. Она для чего-то нужна?
Это не воплощенные планы... 
Цитата olly ()
Еще в той же тюрьме в одной из камер где сидит пьяница есть тюк сена а возле него подсказка.Мне эту подсказку вскрыть не удалось. Там есть чет интересное?)
Да, это начало квеста Демон Душегубов.
Цитата olly ()
Работники мирославля не хотят разгребать завал, говорят что там пауки.Пауков я давно убила, дракона тоже. Чего им еще нада-то?
Это новый квест, с игры еще не тестил. Стартует с диалога купца Далила. Пауки в деревни Злынка. 
Цитата olly ()
Друид Лесик по кругу гоняет строчки что его паука кто-то держит под заклинанием контроля.В общем что еще сделать не знаю.
Друид уже сделал свой квест...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Пятница, 07.07.2023, 12:11 | Сообщение # 184
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Это новый квест, с игры еще не тестил. Стартует с диалога купца Далила. Пауки в деревни Злынка.
 А, я вероятно еще там не была просто)
Думала что про пауков в завале в гудыме)

Цитата Remm ()
Нужно просто подойти к нужному дому с Карлом, он сам все откроет..
Все, разобралась. Там надо было именно беседовать, а не спрашивать знает ли он что-нибудь об месте.

Цитата Remm ()
Сдулись ребятки...
Вы знаете, если вас не ломает, то можно кинуть туда пару ящиков с мясом и парой стеков зелий.
Чтобы сделать вид типа торговец отошел)
Я прст не знаю насколько это сложно делать))

Цитата Remm ()
Это новый квест
А вы получается добавляете новые квесты потихонечку?)

Добавлено (07.07.2023, 15:23)
---------------------------------------------
Вот тут интересный вопрос возник.

У меня квест Жуко в гильдии магов открылся раньше чем я там с кем-то поговорила, поскольку я заползла на болото и убила там тролля. Это норм?

Сообщение отредактировал olly - Пятница, 07.07.2023, 14:12
 
RemmДата: Пятница, 07.07.2023, 15:32 | Сообщение # 185
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
Вы знаете, если вас не ломает, то можно кинуть туда пару ящиков с мясом и парой стеков зелий.Чтобы сделать вид типа торговец отошел)
Я прст не знаю насколько это сложно делать))
Я понемногу добавляю в мод, торговец будет, будут еще жители на площади. Верней это уже всё сделано. Планирую еще сделать 6 небольших квестов для разных графов. А то получились рельсы, для всех одно и тоже...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Пятница, 07.07.2023, 17:55 | Сообщение # 186
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Я понемногу добавляю в мод, торговец будет, будут еще жители на площади.
Меня отсутствующие торговцы натолкнули на идею для квеста, который мне кажется будет технически не очень сложно сделать, но он может быть забавным для игрока.
В основном заключающийся в болтовне, беготне и трате деняк)

Если вас разговоры на эту тему не напрягают, то могу просто в личку написать)

Добавлено (07.07.2023, 18:09)
---------------------------------------------
Когда разговариваем с магом Р по поводу настойки для орков, то говорим "держите 1000.000". В общем на один нолик ошиблись : DDD
Снимается правильно - сотня тыщ.

 
RemmДата: Пятница, 07.07.2023, 20:25 | Сообщение # 187
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
Когда разговариваем с магом Р по поводу настойки для орков, то говорим "держите 1000.000". В общем на один нолик ошиблись
Спасибо! Нашел и исправил.
Цитата olly ()
Меня отсутствующие торговцы натолкнули на идею для квеста, который мне кажется будет технически не очень сложно сделать, но он может быть забавным для игрока.В основном заключающийся в болтовне, беготне и трате деняк)

Если вас разговоры на эту тему не напрягают, то могу просто в личку написать)
Было бы очень здорово! yes


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Пятница, 07.07.2023, 21:00 | Сообщение # 188
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Было бы очень здорово!
Отлично, тогда я вам завтра напишу)
И если идея понравится, то могу написать сами диалоги) Подгоню под стиль насколько сумею, конечно)

Со мной дворецкий Тибо не хочет говорить.
Спрашивает приняла ли я на грудь, а мой перс говорит нет, развели тут пьянь.
Хотя и эль и абсент я пила))
Ему что-то еще нужно или это баг какой?
 
RemmДата: Пятница, 07.07.2023, 21:34 | Сообщение # 189
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
И если идея понравится, то могу написать сами диалоги) Подгоню под стиль насколько сумею, конечно)
Договорились!
Цитата olly ()
Со мной дворецкий Тибо не хочет говорить.Спрашивает приняла ли я на грудь, а мой перс говорит нет, развели тут пьянь.
Хотя и эль и абсент я пила))
Ему что-то еще нужно или это баг какой?
Понятно. Тут такая фишка. Нужно выпить алкоголь с понижением ловкости до 6 пунктов. М герои пьют водку, Ж героини пьют абсент. Видно меч предвестник +2 в Веселом рыбаке первого мода вы не получили. 

Есть и 2 вариант, нужно взять с собой Амалию. Ей просто дворецкий даст ключ.


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Суббота, 08.07.2023, 12:56 | Сообщение # 190
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Видно меч предвестник +2 в Веселом рыбаке первого мода вы не получили.
 Это там где оружейник на втором этаже?) Да, от него мне ничего не удалось добиться) Я вроде не стала запариваться просто)

Я хз, я вроде даже все шмотье с себя сняла, чтобы параметры упали, но у меня сама по себе ловкость высокая... Может быть не хватило понижения...

Цитата Remm ()
Есть и 2 вариант, нужно взять с собой Амалию.
Если не получится, то тогда с ней схожу))

Добавлено (08.07.2023, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Remm ()
Договорились!
Так, оно не дает мне отправить сообщения, там слишком многа словей. А кусками отправлять по три предложения - это садизм х)

Я спрячу тут под кат, а вы потом удалите чтобы если захотите воспользоваться идеей - то не спойлерить игрокам.
Я просто очень подробно расписала ахах. Но в любом случае любые видоизменения не имеют особого значения мне каж)

Добавлено (08.07.2023, 16:24)
---------------------------------------------
Короче вот так не дает. У меня ловкость +16, при распитии +11 без ничего.
Пойду в общем за Амалией.

Добавлено (08.07.2023, 18:21)
---------------------------------------------
В общем прошла этот момент с Амалией.
Я вообще хочу Карла в императоры, а ты имеет значение к кому я тогда напрошусь или можно любого выбрать?
Т.е. мне обязательно для этого выбрать графа - шефа разведки?

Сообщение отредактировал olly - Суббота, 08.07.2023, 14:28
 
RemmДата: Суббота, 08.07.2023, 19:08 | Сообщение # 191
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата olly ()
Короче вот так не дает. У меня ловкость +16, при распитии +11 без ничего.Пойду в общем за Амалией.
Так нужно несколько раз пить!!! Всё должно сработать! Это ж скриптами прописано... Должно падать, как и для еды поднимать параметры не один раз...
Цитата olly ()
Я вообще хочу Карла в императоры, а ты имеет значение к кому я тогда напрошусь или можно любого выбрать?Т.е. мне обязательно для этого выбрать графа - шефа разведки?
Карла можно при любом раскладе. Главное его убедить.  :) 

Спасибо за идею квеста с торговцем. Мне как раз нужно два квеста для графа Тибо, он торговец. Типа для предварительного испытания героя.
С кольцом иллюзий мне трудно что-то делать, это была задумка Артлиры. Посмотрю что пам с переходными квестами и вообще... 

Кстати про невидимость. В первом моде можно было собрать крутую шапку невидимку от старика Филата с улучшенной невидимостью . Видно вы её не собрали...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Суббота, 08.07.2023, 22:30 | Сообщение # 192
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Видно вы её не собрали...
Не, она у меня есть) Но я ее не использую. Под спойлером длинная нудная простыня : DDDD


Цитата Remm ()
Так нужно несколько раз пить!!!
Ахах, так вот она че! Ну я уже так прошла)
Надо будет попробовать несколько раз пжрать мясо, пироги я вроде жрала много, а вот насчет мяса не помню. Я обычно штука в одни руки использую) А у меня его чет поднакопилось, когда будет ченить серьезное, надо будет попробовать налопаться.

Цитата Remm ()
Карла можно при любом раскладе. Главное его убедить.
Ахах, я тогда с графом Тибо похожу, там есть че та подозрительное, надо покопать поглубже.

Не поняла что там с сундуком у Петра.
Я на пробу положила в него длинный меч +1 и медвежий клинок +2, но они просто пропали. Ничего не изменилось в моем финансовом состоянии ахах. Там надо подождать или чиво?)

И со злобоглазом - на данный момент я чет не могу попасть в подземелье, там пишут что нужен ключ. Он находится в той же локации или где-то в другом месте искать, и я просто не все условия еще выполнила? У меня кевст с Жуко уже открылся, но с магами я еще не болтала. Он у меня открылся как только я тролля убила.

Цитата Remm ()
Спасибо за идею квеста с торговцем.
Ахах можете использовать как вам нравится)
Если строчки диалогов устраивают, то их тоже можете использовать или переписать по своему вкусу на более подходящие для реализации)
Или если будет сложно с написанием диалогов, то маякните. Если я буду еще тут, то напишу полные версии диалогов.

Добавлено (08.07.2023, 23:57)
---------------------------------------------
У меня с маршрутизатором возникли проблемы.
Я случайно прыгнула маршрутизатором из эльфийских земель, и теперь там точка возврата у него, а кроме как прыжками я оттуда вернуться не могу.

По-идее нужно сделать так, чтобы в эльфийских землях нельзя было пользоваться маршрутизатором) Ну как в общественных зданиях, в общем.

 
БабенкаСЯйцамиДата: Воскресенье, 09.07.2023, 08:54 | Сообщение # 193
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто зашел сказать СПАСИБО за один из самых лучших модулей и что не забросили работу.
 
RemmДата: Воскресенье, 09.07.2023, 09:19 | Сообщение # 194
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата БабенкаСЯйцами ()
Я просто зашел сказать СПАСИБО за один из самых лучших модулей и что не забросили работу.
И вам спасибо за теплый отзыв!  thank


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
RemmДата: Воскресенье, 09.07.2023, 09:38 | Сообщение # 195
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Кстати хочу отметить что несмотря на то что у меня персонаж довольно сильный, его все еще убивают разные твари, как и Карла)) Т.е. проходить мне сейчас просто, но если противник оч сильный, то он мне по силам в самый раз, чтобы не слишком просто было, но и чтобы не страдать умирая всякий раз.Мантикоры к примеру наломали нас с Карлом несколько раз.
Тролль у которого мы ухо режем тож оч клевый. Мне особенно понравились колбы с коричневыми троллями - хорошее решение для усложнения квеста. Становится сложно, когда Тролль использует хватающую руку и не дает игроку сломать колбы.
Т.е. там меня периодически тоже убивают. Хоть у нас с Карлом и куча клевых вещей, и оружие хорошее.
Вот это очень хорошо, что не упала сложность мобов! Спасибо вам за описание техники игры за барда. Я к своему стыду ни разу за барда не играл...
Цитата Remm ()
Ахах, так вот она че! Ну я уже так прошла)Надо будет попробовать несколько раз пжрать мясо, пироги я вроде жрала много, а вот насчет мяса не помню. Я обычно штука в одни руки использую) А у меня его чет поднакопилось, когда будет ченить серьезное, надо будет попробовать налопаться.
С мысом такая штука, лопаем до силы 20 повышается на максимум 24. Если мяса под завязку, то очередной прием исцелят полностью героя. Зелье исцеления - я убрал бесконечные в магазинах. Надеюсь у игроков с этим не будет проблем... Можно их создавать в котлах, да и зубы оборотней обменивать у лекарей.
Цитата Remm ()
Не поняла что там с сундуком у Петра.
Я уж и не помню, но там всё работает, видно нужно более ценные вещи... Счас глянул, после сундука нужно с Петром поговорить он даст золото..
Цитата Remm ()
И со злобоглазом - на данный момент я чет не могу попасть в подземелье, там пишут что нужен ключ. Он находится в той же локации или где-то в другом месте искать, и я просто не все условия еще выполнила? У меня кевст с Жуко уже открылся, но с магами я еще не болтала. Он у меня открылся как только я тролля убила.
Подземелье Злобоглаза откроется только после диалога с главным магом...
Цитата olly ()
У меня с маршрутизатором возникли проблемы.Я случайно прыгнула маршрутизатором из эльфийских земель, и теперь там точка возврата у него, а кроме как прыжками я оттуда вернуться не могу.

По-идее нужно сделать так, чтобы в эльфийских землях нельзя было пользоваться маршрутизатором) Ну как в общественных зданиях, в общем.
Странно, вроде маршик должен был изъят. Может с эльфами баг с этим маршиком. Буду смотреть. У вас кажется было кольцо возвращения в земли эльфов. Может с ним как-то??


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Понедельник, 10.07.2023, 14:02 | Сообщение # 196
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Зелье исцеления - я убрал бесконечные в магазинах.
У меня с ними никогда проблем не было и я ими редко пользуюсь) Т.е. мне хватает.
Но я бард, я и кастовать могу) И у меня много приспособлений чтобы кастовать заклинания исцеления в принципе. Т.е. меня в целом и зелье для критических ран устраивает.
Но как я уже говорила я жадная, я вообще использую любые бутылочки только когда не получается иначе xD Т.е. когда я в первый раз убивала тролля, то я там вообще выпила все что было, иначе не получалось. Потом и уровень повысился и приноровилась. Я там просто качнула плащ до десятки, было интересно до куда его вообще можно качнуть. 

Цитата Remm ()
Странно, вроде маршик должен был изъят. Может с эльфами баг с этим маршиком.
Он изымается там когда, первый раз туда попадаешь)
В последующие не изымается (что в общем и логично, зачем эльфам там наш шарик) В общем оптимальнее просто устраниться способность прыгать оттуда маршрутизатором.
А я туда прыгаю барахло продавать, туда и быстрее чем телепаться куда-то, и скидка там хорошая  angel 

Цитата Remm ()
У вас кажется было кольцо возвращения в земли эльфов. Может с ним как-то??
А я им и воспользовалась xD
А когда прыгала обратно то вместо того чтобы прыгнуть кольцом прыгнула маршрутизатором и теперь у меня там точка привязки в стране эльфов х) Т.е. я оттуда выбраться могу, но если буду пользоваться маршрутизатором, то меня будет туда каждый раз возвращать.
Я там затупила просто. Мне надо было вернуться туда маршрутизатором обратно и уже потом воспользоваться кольцом, а я от неожиданности сразу воспользовалась кольцом, чтобы посмотреть что получится.

Я еще там попрыгаю, может удастся снять точку привязки так, но проще чтобы было "вы не можете воспользоваться этим предметом в этом месте"). 

Цитата Remm ()
Счас глянул, после сундука нужно с Петром поговорить он даст золото..
Не, он мне там не дает новых строчек, ну да ладно.
Это получается по факту типа у него функция торговца?
Если да, то мне как бы и не нужно особо)) Я думала там может перекуется барахло во что-то поинтереснее.

Еще хочу давно спросить.
Там бывает на столе и прочем валяется барахло разное - доспешки там, мечи и прочая.
Но у героя их взять не получается - они далеко лежат. Они просто для красоты лежат или их все-таки можно как-то спереть? Я думала может там нужно умение обчистить карманы, но нет, с ним тоже мимо х)

Цитата Remm ()
только после диалога с главным магом...
Тогда там нету проблемы, я с ним еще не болтала)
Мне еще сопутствующие квесты проходить))

Добавлено (10.07.2023, 15:39)
---------------------------------------------
В доме офелии немного забавный глюк.
Там одновременно видно и первый и второй этаж)
Может так и задумывалось, конечно)

Добавлено (10.07.2023, 15:40)
---------------------------------------------
Точку привязки снять не вышло, поскольку кольцо после маршрутизатора выкидывает не туда откуда оно изначально использовалось, а тоже в страну эльфов)
Така вот пичяль)

Добавлено (10.07.2023, 17:18)
---------------------------------------------
У меня возникла проблемы - у меня не закрывается квест Офелии.
Т.е. я всех порубила, посох ей отдала, она сказала спасибо, забрала посох и свалила.
Опыт и +10 к репе я получила, но квест почему-то не закрылся.

Я дважды попробовала завершить этот квест, оба раза делала одинаковые действия, но при этом в первый раз она почему-то не вернулась домой, а во второй раз вернулась. Со мной просто здоровается, там нет диалогов.
Квест так и маячит в записках незакрытым :\

Добавлено (10.07.2023, 18:16)
---------------------------------------------
А у караванщика Далила вапще можно посмотреть чем они там торгуют?
Я квест сдала, Д ничего нового не говорит, его помощник посылает к Д.

 
RemmДата: Понедельник, 10.07.2023, 21:01 | Сообщение # 197
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Он изымается там когда, первый раз туда попадаешь) В последующие не изымается (что в общем и логично, зачем эльфам там наш шарик) В общем оптимальнее просто устраниться способность прыгать оттуда маршрутизатором.

Главное что в первый раз изымается. Остальное дело игрока. Не стоит ограничивать свободу!

Цитата
Еще хочу давно спросить. Там бывает на столе и прочем валяется барахло разное - доспешки там, мечи и прочая. Но у героя их взять не получается - они далеко лежат. Они просто для красоты лежат или их все-таки можно как-то спереть? Я думала может там нужно умение обчистить карманы, но нет, с ним тоже мим
Всё верно, взять нельзя. Это для красоты и атмосферы....

Цитата
Не, он мне там не дает новых строчек, ну да ладно. Это получается по факту типа у него функция торговца? Если да, то мне как бы и не нужно особо)) Я думала там может перекуется барахло во что-то поинтереснее.

Счас зашел с прошлой сохраненки. Всё Пётр дает. Кладем в сундук оружие, закрываем сундук, если оружие пропало, то Пётр даст золото. Если оружие в сундуке не пропало, то это сюжетный предмет и понятно золота не будет. В моей последней задумке это просто читерство давать по 200 тышь голды, ну да ладно оставлю для нищих игроков. Я ж не злой!  

Цитата
У меня возникла проблемы - у меня не закрывается квест Офелии. Т.е. я всех порубила, посох ей отдала, она сказала спасибо, забрала посох и свалила. Опыт и +10 к репе я получила, но квест почему-то не закрылся. Я дважды попробовала завершить этот квест, оба раза делала одинаковые действия, но при этом в первый раз она почему-то не вернулась домой, а во второй раз вернулась. Со мной просто здоровается, там нет диалогов. Квест так и маячит в записках незакрытым :\
Это мой ляп, чет не проставил журнальную запись на завершение квеста... У вас по всей видимости стоит запись о нахождении жезла Офелии. Спасибо, диалог исправил.
Офелия домой возвращается через сутки... Тут всё хорошо!
Цитата
А у караванщика Далила вапще можно посмотреть чем они там торгуют? Я квест сдала, Д ничего нового не говорит, его помощник посылает к Д.

Магазин откроется в портовой управе, после того как будет назначен новый начальник порта. Юлиана должны посадить в тюрьму за конробанду...


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:17 | Сообщение # 198
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Офелия домой возвращается через сутки... Тут всё хорошо!
Ну я вроде уже спала, но проверю еще раз)
А когда я ее обнаружила, я как раз наоборот за ней сразу побежала.

Ахах у меня сначала не вышло с Сеафимом поговорить, я уже испугалась. А оказалось что сначала надо со своим "хозяином поговорить")

Добавлено (10.07.2023, 22:19)
---------------------------------------------
Не, Офелия так и не объявилась. Потерялась куда-то)
Но полагаю она не нужна, так что бог с ней.


Сообщение отредактировал olly - Понедельник, 10.07.2023, 22:30
 
RemmДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:33 | Сообщение # 199
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет! Отловил пост о Хьюстоне. Вижу вы уже на правильном пути. Перед квестом мага идет квест охранника Серафима.  yes

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ollyДата: Вторник, 11.07.2023, 11:45 | Сообщение # 200
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Remm ()
Привет!
Ну я уже этот квест сдала))

Еще хочу спросить - у меня куча камушков у которых написано что их нужно вставлять в оружие. Два камня холода, было два с ядом но остался уже один и камень огня
Илья раздуплился ток про один - на кровавого посланника. На него собственно и был потрачен камень яда.
А остальные для чего?

Добавлено (11.07.2023, 15:59)
---------------------------------------------
Чет не могу найти клинок Анны :\
А вы не помните где конкретно должен быть в арсенале?
А то я вроде все вешалки просмотрела, но нету и все.
Оттуда вапще ничего взять не получается.
Я боюсь что может там чего сглючило, я еще когда бандюков там отлавливала, то сначала попыталась запихнуть к Карлу шмотку.
Ключ Анны тоже не использовался - я так прошла.
Может мне в какой-то другой арсенал надо?
Я зашла в тот который за решеткой.
Может там в городских стенах надо смотреть?)

 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz