Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale
alyonalakshmiДата: Пятница, 03.03.2017, 22:40 | Сообщение # 141
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за репутацию.
 
ДаМоРДата: Пятница, 24.11.2017, 11:16 | Сообщение # 142
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В квесте (трон гвелии) после разговора с шефом разведки чего делать ? Я так понимаю должен какой то триггер сработать ?
 
RemmДата: Суббота, 25.11.2017, 20:36 | Сообщение # 143
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет! Давно играл и писал сей квест... Если это первый диалог с шефом, то нужно просто поговорить со всеми кто борется за трон и принять сторону понравившегося персонажа...

Модмейкер
Рыцарская Сага
 
ДаМоРДата: Воскресенье, 26.11.2017, 05:37 | Сообщение # 144
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Remm, проблема в том что я больше ни с кем не могу поговорить, в башне гвардейцев дверь так и не открывается, а к шампанскому просто не пускают.
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:53 | Сообщение # 145
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Иногда бывает такой баг. Выход один - использовать читы (список локаций) ну или все заново начинать.
 
ДаМоРДата: Среда, 06.12.2017, 16:31 | Сообщение # 146
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь не могу найти ключ от логова прокопа. Весь дворец обшарил и ничего.
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:47 | Сообщение # 147
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Такое бывает и у меня. Тут выход один - ситами заходить. А вообще он должен валяться в зале рядом с комнатой, где олени.

Добавлено (19.02.2018, 23:47)
---------------------------------------------
то есть читами

 
Ichimaru_GinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:14 | Сообщение # 148
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Решил снова вернуться к прохождению второго модуля. У меня появились следующие вопросы:
1. Как попасть к некроманту Мусию? Второй этаж у него закрыт.
Также в этом же доме стоят два костяных голема, которых надо убить, чтобы заполучить необходимые для создания скелета кости. Но как только я атакую големов, так сразу же прибегают стражи порядка. Уже раз 10 перезапускал - все так же. Что делать?
2. Башня Ульриха. Необходимые для создания суставы и кости нашел, вызвав из шара скелетов.  А где найти череп? Или надо все время вызывать скелетов, чтобы попался этот череп?
3. Квест "Радость Путника". Квест у Кирюхи взял, трактирщик и плотники говорить ничего толкового не хотят, двери в трактире закрыты (за одной из них слышны голоса). Что делать дальше?
4. Квест "Барсучий жир" (решил встать на сторону Тибо). Ужасно жирного барсука убил, тушку взял. А что с тушкой делать дальше? Ни фермер, ни тюремщик в таверне на тушку никак не реагируют.

Заранее спасибо!


Вопрос с барсучьим жиром больше не актуален. Нужно было убедить тюремщика рассказать, куда нам отнести тушку.

Первые два вопроса тоже больше не актуальны. Но появился новый вопрос, связанный с уходом орков. Как отправиться на остров Алмазной горы? Капитан корабля говорит, что нанять шхуну пока не получится. А начальник портовой управы вообще разговаривать не хочет.


Сообщение отредактировал Ichimaru_Gin - Вторник, 03.04.2018, 14:59
 
alyonalakshmiДата: Среда, 04.04.2018, 20:23 | Сообщение # 149
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Квест "Радость Путника". Квест у Кирюхи взял, трактирщик и плотники говорить ничего толкового не хотят, двери в трактире закрыты (за одной из них слышны голоса). Что делать дальше?

Ответ - чтоб войти в подвал таверны, нужно взять квест у архимага на поиск ингредиентов.

Как отправиться на остров Алмазной горы?

Ответ: нужно сначала найти шута и взять у него маршрутизатор.
 
Ichimaru_GinДата: Пятница, 06.04.2018, 11:43 | Сообщение # 150
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, alyonalakshmi! 
Твои ответы очень помогли!
 
alyonalakshmiДата: Суббота, 07.04.2018, 21:31 | Сообщение # 151
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Рада помочь
 
pan-lineДата: Суббота, 19.05.2018, 17:42 | Сообщение # 152
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемка, из-за которой я чуть не забил на прохождение игры, хотя отдал ей уже более 120 часов, во многом, впрочем, из-за массы недоработок и спорных решений. Это едва ли баг (хотя может быть), скорее какое-то недопонимание игровой логики. Искренне удивляюсь, как многие люди спокойно прошли этот момент, не вынеся себя при этом мозги. В общем, суть такова:
После разговора с капитаном гвардейцев, якобы можно попасть к Балдуину в правом крыле башни, но это совершенно не так. Скриптовый ролик с агентом графа Зегина появляется только после того, как скажешь капитану, что уже готов работать на Балдуина (хотя ты его ещё не видел) и даже после того, как ты выходишь из резиденции графа, ты всё-равно не можешь попасть к Балдуину. Из этого я делаю вывод, что как минимум к одному из претендентов на трон я не попаду, и квест запорот. Кто проходил, прошу вашей помощи. Хотя, видимо, ждать придется долго))
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:12 | Сообщение # 153
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Это лаг какой-то. Такое бывало у меня несколько раз. Приходилось просто начинать с сохраненки до разговора с капитаном. Так как это основная линия сжюжетная, то не пройти этот квест нельзя. Можно использовать читы чтоб попасть в правое крыло.
 
pan-lineДата: Вторник, 29.05.2018, 12:55 | Сообщение # 154
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Можно использовать читы чтоб попасть в правое крыло.
А какие именно читы, не подскажете? поднять взлом замков до 100? я начинал с сохраненки до разговора с капитаном неоднократно и каждый раз после разговора с зегиным я не могу попасть к балдуину.
спасибо за ответ. отрадно видеть, что форум всё-таки жив
 
alyonalakshmiДата: Среда, 30.05.2018, 00:05 | Сообщение # 155
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, взлом тут не прокатит. Читы на переход по локациям.   Одновременно таб и точка или тильда и точка. Точно не помню. Да и не за что. Всегда рада помочь.
 
pan-lineДата: Вторник, 12.06.2018, 23:54 | Сообщение # 156
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Нет, взлом тут не прокатит.
Не. Читы на поднятие ловкости и соответственно, взлома, очень помогли попасть к Балдуину и запустить основную линейку квестов, так что спасибо за наводку)) Теперь у меня затык во втором испытании Феофана - в описании решения квеста сказано, что нужно просто одеть рясу и забить на время. рясу одеваю, щелкаю по площадкам, время заканчивается, и в итоге оказывается, что я, оказывается, одевал какие-то вещи!!! разве что снял свой доспех темного рыцаря и надел саму рясу! в общем, непонятки уже в который раз. Помогите!

И ещё отдельные вопросы:
1) как попасть в пустоши для охоты за рыцарями света по заданию темного ордена?
2) как разрешить квест мага изгоя, где нужно выкрасть реликвию из-за застенок инквизиции; где найти палача, который дает ключи к стенам и к которому нужно привести ведьму?


Сообщение отредактировал pan-line - Среда, 13.06.2018, 00:42
 
alyonalakshmiДата: Среда, 13.06.2018, 12:43 | Сообщение # 157
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо снять вообще все вещи, кольца, оружие и т д. Остаться только в рясе. насчет пустошей надо найти портальный камень. Но если выполняли какие-то задания для рыцарей, то выполнить это не сможете. В этой игре либо за хороших, либо за плохих. Палач появляется ночью в стенах в районе дворца. Помню, пришлось много побегать по разным комнатам, пока нашла. Ведьму вести сложно, она непременно сбежит. Когда найдете палача, используйте телепорт оттуда куда-нибудь.  Потом с ведьмой телепортируйтесь к палачу. Тогда не сбежит.Про реликвию выкрасть плохо помню, по-моему нужно найти ключ к двери от инквизиции.

Добавлено (13.06.2018, 12:43)
---------------------------------------------
http://remmgen.narod.ru/simple2.html Это ссылка на прохождение. Но там описаны не все квесты.


Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Среда, 13.06.2018, 12:47
 
pan-lineДата: Четверг, 14.06.2018, 10:55 | Сообщение # 158
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Надо снять вообще все вещи, кольца, оружие и т д. Остаться только в рясе.
Спасибо за исчерпывающий ответ, но по первой и самой главной теме есть нюансы. Сам проводящий состязание снимает с меня всё, кроме доспеха. а далее я уже переодевал его одним кликом на рясе. Более того, совал свой доспех до разговора карлу.... и всё точно также. То есть, бегал я только в одной рясе и всё-равно бьет гонг,  тебе присваивают нечестную игру. Причем каждый раз ещё перебегаешь эту замедляющую доску. Карл, правда, за мной бегал, может в этом дело? Но тогда вообще бред. Ах да, я играю за Ж. Мало ли. Там и проблемы со сбытом чешуек ордену добавляются.
Ещё парочка вопросов, если не возражаете?:
1) как попасть к некроманту  Мусию, у которого особняк в жилом районе и костяные големы с филактерией
2) как достать этот портальный камень в дикие пустоши, о котором я впервые слышу (и там четкое задание от Самсона - иди и уничтожь их отряд....а куда идти-то, ну, лол)
Вообще, игра безумно затягивающая, несмотря на все свои баги скопом. Очень хотелось бы её закончить
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 14.06.2018, 11:25 | Сообщение # 159
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Пол тут значения не имеет. Карл тоже не помеха. Если сняли все вещи, а результата - ноль, то у меня один вариант - это лаг. Надо переигрывать. Может, Геннадий что-то подскажет? Напишите ему в л. с. К некру попасть можно, если убить големов на первом этаже, а потом подойти к выходу из комнаты. Появится мультик и начнется диалог. Камень должен валяться где-то в пустоши. У меня он был недалеко от входа.
 
kir7soundsДата: Четверг, 09.04.2020, 17:22 | Сообщение # 160
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Застрял в Мирославе, как попасть в канализацию и к императору?

Сообщение отредактировал kir7sounds - Пятница, 10.04.2020, 13:43
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Второй модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz