Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale
alyonalakshmiДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:20 | Сообщение # 61
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Суть в том, что орков нельзя уничтожать полностью, что каждая раса имеет право на существование бла бла бла. Тогда леший даст задание отнести топор рука Груумша орку в Архтай. Тому, что на кладбище ждет. Отдашь, потом леший опять появляется и благодарит и говорит про лес. Лес найдешь там, где мультик про то, как рейнджеры мочат толпу орков, а потом оставшихся лечат.
 
gasgeronДата: Среда, 03.06.2015, 10:13 | Сообщение # 62
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну топор я отдал и мультик видел. А вот Леший сказал что-то вроде - мы больше не свидимся. Либо что-то не то сказал в последнюю встречу, либо из-за того что ведьма послала отравить источник (источник не отравлен до сих пор). Хотя травить источник, почти так же мерзко, как убивать Дружка.

Сообщение отредактировал gasgeron - Среда, 03.06.2015, 10:16
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 09.07.2015, 22:28 | Сообщение # 63
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаешь, лес тебе и не откроется из-за таких действий. Дружка и не убивать можно было. Дал бы ему кусок мяса, потом попросил веревку у Кузьмича или у домового и вытащил дружка. Девочка бы радовалась, а аптекарь раскаялся. Источник я не травила тоже, так что не знаю.А если леший сказал, что не свидитесь, вероятно и леса тебе не видать.
Попробуй в следующий раз не совершать злых дел. И выбери профессию рейнджера

Добавлено (05.07.2015, 15:41)
---------------------------------------------
При очередном посещении темной обители случился бунт! Вся лояльная моему ГГ нежить поубивала тамошних темных магов. Я в шоке! Такого еще не случалось! Это что было?
И еще вопросик - что там с кладом старого рыцаря? Место на карте обозначено, но выкопать невозможно!

Добавлено (09.07.2015, 22:28)
---------------------------------------------
ааааууууу! Есть тут кто?

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Воскресенье, 05.07.2015, 20:29
 
AisenaДата: Понедельник, 13.07.2015, 01:17 | Сообщение # 64
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
При очередном посещении темной обители случился бунт! Вся лояльная моему ГГ нежить поубивала тамошних темных магов. Я в шоке! Такого еще не случалось! Это что было?
Даже не знаю. Может какой то глюк. У меня было что после турнира все в деревне становились ко мне враждебны, даже маман и Тузик. Приходилось отматывать назад hi
Цитата alyonalakshmi ()
И еще вопросик - что там с кладом старого рыцаря? Место на карте обозначено, но выкопать невозможно!
Я тоже не смогла клад выкопать чем только не копала
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:00 | Сообщение # 65
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще и в пещере бук такое же случилось. я нашла выход- перезагрузка, и жду когда лояльные нападут на враждебных сами. Потом уж в бой вступаю. Тогда лояльные не краснеют. Еще меня давно мучает подозрение -  а причастен ли воевода Чистых прудов к делишкам агентов и Зегина ? все-таки за его усадьбой все творится, не может он не знать. Значит, и к убийству императора он мог быть причастен?И еще огромная непонятка с томом великой магии - там множество формул, которые мы изучили, а пользоваться ими нельзя. Обидно...

Добавлено (13.07.2015, 14:00)
---------------------------------------------
alyonalakshmiAisenaAisena

Цитата Aisena ()
даже маман и Тузик.

А Тузика не оставляла с Багирой?
 
AisenaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:39 | Сообщение # 66
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
А Тузика не оставляла с Багирой?
Я  раза три первый мод проходила разными персами. Тогда репа не позволила в Заповедный лес попасть. Потом я уже с другим персом проходила и специально рейнджера взяла чтобы туда попасть.

Цитата alyonalakshmi ()
Еще меня давно мучает подозрение -  а причастен ли воевода Чистых прудов к делишкам агентов и Зегина ? все-таки за его усадьбой все творится, не может он не знать. Значит, и к убийству императора он мог быть причастен?
По моему про воеводу во втором моде ничего нет. Я застряла на половине. Хард полетел. Купила ноут. Теперь надо первый мод заново проходить. А то так не интересно будет во втором без ничего. Только не знаю потянет ноут или нет эту игру.
Цитата alyonalakshmi ()
И еще огромная непонятка с томом великой магии - там множество формул, которые мы изучили, а пользоваться ими нельзя. Обидно...

Цитата alyonalakshmi ()
И еще огромная непонятка с томом великой магии - та.м множество формул, которые мы изучили, а пользоваться ими нельзя. Обидно...
Да! Там по моему только несколько зелий можно сварить . 2 мод немного хуже 1 го. Несколько продолжений квестов из 1го мода оставили за бортом. Но все равно они лучше чем официальные компании.


Сообщение отредактировал Aisena - Понедельник, 13.07.2015, 21:41
 
alyonalakshmiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:29 | Сообщение # 67
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aisena ()
По моему про воеводу во втором моде ничего нет. Я застряла на половине. Хард полетел. Купила ноут. Теперь надо первый мод заново проходить. А то так не интересно будет во втором без ничего. Только не знаю потянет ноут или нет эту игру.

Ну да, ничего нет. А жаль. Рыльце у него точно в пушку. Насчет леса - там класс перса не важен. Попасть любой может главное все правильно делать. Только адрес получить не все могут, а только рейнджеры и друиды.

Добавлено (18.10.2015, 00:29)
---------------------------------------------
И хожу я тут одна, как привидение, и сама с собою разговариваю. Капец.

 
RemmДата: Среда, 21.10.2015, 10:19 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
И хожу я тут одна, как привидение, и сама с собою разговариваю. Капец.

Я просматриваю :) Просто Невер уже давно история... Даже с онлайна все ринулись в БДО pardon Наша гильда сдохла... cray


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Пятница, 23.10.2015, 21:27 | Сообщение # 69
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
не сдохла. На WRG народ есть. А что такое БДО?

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Пятница, 23.10.2015, 21:28
 
RemmДата: Суббота, 24.10.2015, 09:19 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Black Desert - онлайн ролевая игра с открытым миром и ПВП... http://blackdesert.ru/
ОБТ уже русскоязычное запущено!


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
avershov2015Дата: Среда, 28.10.2015, 04:46 | Сообщение # 71
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уголек и рыцарь на турнире не становятся враждебными, почему это может быть?
 
alyonalakshmiДата: Среда, 28.10.2015, 23:04 | Сообщение # 72
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата avershov2015 ()
Уголек и рыцарь на турнире не становятся враждебными, почему это может быть

Нужно поменять настройки на очень сложные

Добавлено (28.10.2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Remm ()
Black Desert - онлайн ролевая игра
надо попробовать
 
avershov2015Дата: Четверг, 29.10.2015, 11:05 | Сообщение # 73
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alyonalakshmi ()
Нужно поменять настройки на очень сложные
Благодарствую, получилось.

Игра напомнила "Арканум" в оригинале (это комплимент авторам ).
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 29.10.2015, 21:59 | Сообщение # 74
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата avershov2015 ()
Благодарствую, получилось.
 
Рада помочь
 
etre87Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:58 | Сообщение # 75
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи. Прохожу первый модуль, из дома Феактиста в жилом районе Рячева пропала Амалия. До этого был глюк, Карл, если его отпустить становился враждебным. Когда-то в дом Феактиста заходил, Амалия тоже была враждебной, но трогать её не стал, а сейчас нигде не могу найти её. В спутниках она у меня не была.
Искал через режим DebugMode, её нет ни в одной локации. Неужели заново начинать проходить?
Опытным путем выяснил, что Амалия пропадает после разговора с Патриком Темным в руинах под Покровским монастырем, когда получаем квест "Исследователь Таурин".


Сообщение отредактировал etre87 - Суббота, 30.04.2016, 20:51
 
alyonalakshmiДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:17 | Сообщение # 76
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю о таком глюке, к сожалению. Насчет Карла, да было у меня такое, после того, как хак скачала, проблема эта исчезла. Но можно сделать Карля опять нейтральным.Для этого через DebugMode тильда и  dm_setfaction и выбрать Карла. Поищи ее у графа Тибо. Может она там.
 
RemmДата: Четверг, 12.05.2016, 08:58 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата etre87 ()
Опытным путем выяснил, что Амалия пропадает после разговора с Патриком Темным в руинах под Покровским монастырем, когда получаем квест "Исследователь Таурин".

Амалия не пропадает, а отправляется в Рячев... Спутники иногда становятся враждебные из-за бага версии Невера. Пришлось сделать финт ушами к возвращению их в нормальное состояние, видно это не всегда удается... Помнится там нужно сохраниться, и зайти в сохраненку.. unknow


Модмейкер
Рыцарская Сага
 
alyonalakshmiДата: Четверг, 12.05.2016, 17:58 | Сообщение # 78
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ай, это же про первый модуль. Вот я тупанула с комментом  ag
 
bush2012Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:35 | Сообщение # 79
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Только начал играть в первый модуль и сразу проблема. Квест: куда пропал Дружок? Нашел его под землей. Чтобы вытащить нужна веревка. Иду за ней к Кузьмичу, а он ее не дает. Никакой реплики, связанной с веревкой не появляется
 
iddqdstyleДата: Вторник, 15.11.2016, 17:08 | Сообщение # 80
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет (если тут кто-то остался конечно))
Практически прошёл 1 модуль, и решил поделится мыслями по поводу недоработак и самого прохождения (возможно для кого то это будет полезно)
Итак, версия игры 1.69 + SoU + HotS (Версия Мода и Хака - последние из доступных)
Максимальная сложность, игра начиналась за плута (конечный вариант 13плут/1следопыт (обоерукость,эмпатия к животным для диалога с оными) /1теневой танцор
1) Квест Кладоискатель (если при первом диалоге отказаться продать артефакты, квест в дальнейшем не закроется [хотя последующая продажа артефактов Бодину доступна])
2) Квест Письмо для старого друга (Выдаёт Лич Архар в гильдии Некромантов) Если убить и огненных и ледяных гигантов в старом склепе с Золотым драконом, то квест становится невыполним (отправить в астральный план для поиска астрального вампира могут только эти великаны)
3) Квест Лаборатория Вениамина закрывается только в случае "плохой концовки" квеста (Недождавшись Мориса потом убить его) в противном случае квест стопорится (Рассказать Морису о ключе -> отгадать две загадки сфинксов -> Посмотреть ролик с Морисом и вызовом вирма с последующим прощанием (тут поидее должен закрываться квест, чего не происходит) -> удачный (неудачный) вызов вирма -> приманить вирма молоком (об этом можно узнать, поговорив с одним из магов в школе) 
P.S Благо с помощью этих вирмов можно решить квест Фамильное кольцо Валибудов не будучи волшебником или воином (приманив вирма молоком и дойдя до пещеры с великаном - вирм развеет чары, и появится активный переход-триггер в ту самую пещеру)
4) Квест Поиски отца иногда стопорится на настоятеле Ярославе (решением является повторный разговор со старостой деревни Горки)
5) Квест Таинственный Сабли не выполним (не появляется капитан призраков) если убраться с Демьяном обратно в Большие Сети - квест запаривается (Диалоги у Демьяна отсутствуют, квест Валентину не сдать, вернутся на плоту самому тоже не возможно)
6) Гробница Ряча не возможность попасть в гробницу, суть бага в том, что если во время прохождения квеста Убийство в Храме не придти к Голубому Дракону, и не спросить про чащи, а сразу решить квест (посадить Мамета в тюрьму) то в дальнейшем у Дракона не появляется нужного диалога, и соответственно попасть в гробницу нельзя
7) Квест Ужас Городского Кладбища невозможно отдать кинжал (остаётся только старый диалог на убеждение с получением темного символа и бесконечным получением опыта за оного) Так же бесконечный опыт получаем за расшифровки формул из Великого Тома Темной Магии
8) Так и не получилось попасть в Заповедный Лес (Реликвию орков отдал оркам, Мирский источник не травил, дриада убита [так же имел вспомогательный уровень рейнджера - животные говорят про заповедный лес, но его не показывают, два друида в сценке с битвой против орков обращались ко мне как к Мошеннику (плуту) и дали дубинку]) 
Проблема как я понимаю связанна с Дриадой (даже барсук говорит, мол как ты мог убить Дриаду) Но имхо - квест не доработан (по справедливости поставили бы "чек" по пунктам [набрав несколько пунктов - попадали в заповедный лес])
9) Нет возможности получить Меч Вампира, либо я не понял, как это сделать (Малый меч, и Высший меч вампира в сумке есть) - пользоваться дебаггером не хочу :)

В дальнейшем дополню...
P/S Мод в данном виде полностью "затыкает" дополнение "Тени Андертайда" (если бы отрихтовать квесты (и кое-что добавит/убрать) и добавить вступительные и окончательные ролики - мод бы затыкал вообще весь сценарий Невервинтера)
P.P.S Как по мне, мод более удачлив, чем Проклятия Левора

Добавлено (15.11.2016, 17:08)
---------------------------------------------
bush2012, Перед тем как идти к Кузьмечу - поговори с Матушкой о веревке

 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz