Рыцарская Сага

Главная Регистрация Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:46

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale
bush2012Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:18 | Сообщение # 141
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
iddqdstyle, чудной ты человек. Ессесенно я его просил. Да не то что просил просто, а на коленях слезно умолял. А он знай себе шипит, кряхтит - будто помереть собирается. (Ой, он же уже мертвый crazy ). Короче дверка не открывается та. Очередная ошибка скрипта, я полагаю
 
iddqdstyleДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:11 | Сообщение # 142
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
bush2012, Ты язык мертвых то выучил?
 
bush2012Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:54 | Сообщение # 143
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
iddqdstyle, конечно выучил. Я вообще полиглот - могу на мертвом, могу на человечьем, на языке животных могу. Но а кто не поймет - так и с помощью Карла могу объяснить по-плохому.
Но на самом деле это баг. Где-то в начале форума у кого-то такая же проблема была с этой дверью. И вот мне все-таки интересно почему один и тот же баг проявляется не у всех, а у какой-то части играющих? В общем этот мод тестить и тестить, патчить и патчить. Сырой он совсем. И еще я не понимаю людей, которые пишут: мол, прохожу мод уже третий раз, прошлые два раза в Заповедный лес попасть не получилось, ну может с третьего получится. Блин, ну какой нафих третий раз, уважаемые? Лично у меня не будет ни второго ни третьего. Добить оставшиеся квесты и Uninstall. Хватит уже, задолбали бесконечные косяки.
 
ВячДата: Вторник, 27.12.2016, 10:58 | Сообщение # 144
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые игроки, как один из команды создателей модуля, приношу свои извинения за многочисленные косяки, которые мы допустили при создании игры. Что касается вопроса по переходу во второй модуль, то для этого нужно победить в рыцарском турнире в п. Чистые Пруды, получить бумагу от губернатора и отправиться к матушке за благословением. Насколько я помню, после разговора с матушкой мы и переносимся во 2-й модуль со всеми артефактами и опытом.
 
ulaanДата: Суббота, 21.01.2017, 20:23 | Сообщение # 145
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут жив кто?Вопрос вот возник.Не могу открыть дверь в склепе ряча по квесту таурина,все варианты наверное перепробовал.Но вот как глядя на урны понять какую зажигать я не понял.Гайд по квестам не помог - ибо я почти дальтоник(цветоаномалия - не различаю оттенки цветов)можно как-то по номерам что ли, помогите плиииззз!!!!!!
 
ВячДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:30 | Сообщение # 146
Алебардщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Ulaan, даже не знаю, как тебе помочь. там даже не цвета, а их оттенки, названий которых я тоже назвать не могу. К сожалению, мы в свое время не рассчитали, что игру могут проходить люди с нарушением зрения. Возможно, тебе сможет помочь кто-нибудь из игроков, у кого стоят на компе "Невер" и "Сага". Наверное, можно это по-быстрому сделать (при совместимости компов), если ты перешлешь добровольному помощнику свою сохраненку в склепе, а другой игрок все нажмет за тебя, пользуясь инструкцией с нашего сайта по квесту "Исследователь Таурин" № 37. http://remmgen.narod.ru/simple.html сохранится и перешлет уже пройденное испытание тебе назад.
 
ulaanДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:49 | Сообщение # 147
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс,Вяч,-но тут даже не столько сами цвета а сколько логику понять не могу цвета урн через правую кл. мыша можно глянуть ,но вот логику как их включать(в зерк.отр.,или в таком порядке как урны стоят-   левые-слева,правые-справа) вот во что я врубиться не могу,Но всё равно спасибо,мот кто заглянет циферки и назв цветов к гайдной картинке напишет,а пока я монету судьбы добью всё никак до конца пройти не могу,и левора.
 
alyonalakshmiДата: Вторник, 31.01.2017, 15:31 | Сообщение # 148
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Пишу цвета урн. Левая колонкам сверху вниз : голубой, оранжевый, синий. Правая колонка сверху вниз : красный, зелёный, розовый.

Сообщение отредактировал alyonalakshmi - Вторник, 31.01.2017, 15:32
 
bush2012Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:34 | Сообщение # 149
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
alyonalakshmi, у человека со зрением проблемы. Он же цветов не различает. Что ему ваша подсказка? Я ему предложил скинуть мне сэйв и пройти ему это место, но пока молчит. Возможно, просто на форум не заходил. Либо сам прошел уже

Сообщение отредактировал bush2012 - Вторник, 31.01.2017, 22:37
 
alyonalakshmiДата: Суббота, 04.02.2017, 00:11 | Сообщение # 150
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
У него не с цветами проблема, а с логикой. Цвета он посмотрит с помощью правой кнопки мыши. Человек просил написать названия цветов, что я и сделала. Вы из всего текста только и усвоили, что он дальтоник, а дальше не читали?
 
bush2012Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:55 | Сообщение # 151
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, не читали. мы вообще читать не умеем. только алфавит учим пока pardon
А если серьезно, то я давно уже проходил и не помню просто, что там цвета подписаны в самих урнах


Сообщение отредактировал bush2012 - Суббота, 04.02.2017, 17:15
 
alyonalakshmiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:24 | Сообщение # 152
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Все с вами ясно ag
 
bush2012Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:43 | Сообщение # 153
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
crazy
 
remontsignalokДата: Суббота, 18.02.2017, 19:29 | Сообщение # 154
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
iddqdstyle, Это РПГ игра. А значит надо беседовать со всеми персонажами. Пропускать нежелательно. Побеседовал с Тенией или скелетом или др. и получишь ответ или появится новое действие.
Жаль что описание страдает недостаточным содержимым.
Тению спрашиваем про пару вопросов, а потом об отдыхе. Потом говорим скелету у двери комнаты отдыха, открыть дверь. Такое общение там везде.


Сообщение отредактировал remontsignalok - Суббота, 18.02.2017, 22:20
 
bush2012Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:07 | Сообщение # 155
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
remontsignalok, а что если говорим скелету открыть дверь, он рукам машет и ничего не происходит потом? не открывается дверка. Это баг. Проблема решается только через DebugMode
 
remontsignalokДата: Среда, 01.03.2017, 01:03 | Сообщение # 156
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bush2012 ()
он рукам машет
Тению спрашиваем о паре вопросов, а потом про отдых. Всё, скелет на открыть двери - открывает дверь. Если не спрашивать будет руками махать. Игра через дм или Leto, прекращает быть игрой, а превращается в одно название.


Сообщение отредактировал remontsignalok - Среда, 01.03.2017, 01:05
 
bush2012Дата: Среда, 01.03.2017, 21:40 | Сообщение # 157
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего никуда не превращается. я делал так. повышал ловкость, а следовательно и вскрытие замков, ломал дверь, а потом возвращал параметр ловкости в исходное значение.
 
remontsignalokДата: Вторник, 07.03.2017, 05:28 | Сообщение # 158
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bush2012 ()
ничего никуда не превращается


Каждый по своему извращается над игрой.
Ну как, скелет двери открыл?
А глаза чудищ смог отдать Малкару?
А вирма получилось призвать.
Если нет, то это всё вредительство дм.
Без него это всё доступно. А вот с ним не всегда.
 
bush2012Дата: Вторник, 07.03.2017, 17:35 | Сообщение # 159
Алебардщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже давно мод прошел и возвращаться не намерен. Вирма да, получилось. А про глаза не знаю, видать квест этот не брал
 
alyonalakshmiДата: Вторник, 07.03.2017, 20:09 | Сообщение # 160
Кавалерист
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, скелет двери открывает, если сначала спросить Тению где тут можно отдохнуть.  Да, дракончика можно приманить молоком. Глаз чудища можно отдать Малкару, труднее это чудище завалить
 
Форум Рыцарская Сага » Список форумов » Рыцарская Сага » Neverwinter Nights Первый модуль Knight Tale (прохождение вопросы секреты советы)
Поиск:


Сайт создан: 24.04.2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz